hansgrohe Pulsify S Douche à main 100, 1 type de jet, économie deau, 24125670, Couleur: noir mat

Hansgrohe Douchette à main Pulsify S 24125670 PowderRain 1 jet EcoSmart 7,9 l/min 98x24 mm Noir mat

hansgrohe Pulsify S Douche à main 100, 1 type de jet, économie deau, 24125670, Couleur: noir mat

Prix le moins cher
1 Semaine
57,64 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Pulsify S douchette à main 24125670 pomme de douche taille 98x24mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
58,97 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Pulsify S douchette à main 24125670 pomme de douche taille 98x24mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
59,66 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Douchette Pulsify S 98x24 mm, noir mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
64,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

hansgrohe Pulsify S Douchette, 1 jet, 24125670,

environ 1-3 jours
65,50 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Pulsify S - Pommeau de douche économie d'eau avec 7,9 l/min (EcoSmart), Douchette à main avec 1 type de jet (PowderRain), Douchette (100 mm), Noir mat, 24125670

2 à 3 jours ouvrés
73,04 €
Livraison gratuite

hansgrohe Pulsify S - Pommeau de douche économie d'eau avec 7,9 l/min (EcoSmart), Douchette à main avec 1 type de jet (PowderRain), Douchette (100 mm), Noir mat, 24125670

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
91,51 €
Livraison gratuite

Pommeau de douche HANSGROHE Pulsify S 100 EcoSmart noir mat Noir mat G

Se renseigner auprès du vendeur
94,32 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Pulsify S pommeau de douche noir 24125670

sous 14 jours
94,54 €
Livraison à partir de 10,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe Douchette Raindance Select 150 28588000 – 3 jets, EcoSmart – Chromé
78,66 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main 29230000 – 1 jet – ronde – chromé
75,06 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette extractible Talis S 97999000 Chromé, 2 jets
75,76 €
Comparer 12 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Raindance lift shower panel 27008000 satin- chromé / chromé , apparent, douchette tube
2 057,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Pulsify S Douche à main 100, 1 type de jet, économie deau, 24125670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* hansgrohe Pulsify S * 1x douchette à main à tige 100 * Le design moderne et frais de la ligne Pulsify est synonyme de grand plaisir de la douche. * Des milliers de gouttes microfines créent une sensation de douche exceptionnelle : rafraîchissante comme une pluie dété * 5 ans de garantie volontaire du fabricant sur un produit fabriqué selon les normes de qualité les plus strictes * Facile à installer : sadapte à tous les tuyaux de douche disponibles dans le commerce (taille G ½ ; DN15) * Une présentation brillante : la surface chromée brillante convainc par son éclat durable * Plus longtemps comme neuf : le calcaire senlève facilement des buses en silicone de la pomme de douche (QuickClean) * Ergonomique : La poignée tient agréablement dans la main. Grâce à la conduite deau intérieure, elle ne chauffe pas, même lors de douches prolongées. * Qualité de hansgrohe : un tamis rinçable retient la saleté avant quelle ne pénètre dans la pomme de douche. * Convient également pour
57,64 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)