hansgrohe Pulsify S Douche de tête 260 1 jet, 24140700, Couleur: blanc mat

Hansgrohe Douche de tête Pulsify S 260 mm 1 jet (PowderRain) Blanc mat

hansgrohe Pulsify S Douche de tête 260 1 jet, 24140700, Couleur: blanc mat

Prix le moins cher
1 Semaine
266,86 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Pulsify douche de tête 24140700 blanc mat

10-28 jours ouvrés
273,07 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Pulsify douche de tête 24140700 blanc mat

10-28 jours ouvrés
276,25 €
Livraison à 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Pomme de tête Pulsify S 260 1jet, blanc mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
281,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Pulsify Douche de tête, 1 jet, 24140700,

environ 1 semaine
302,36 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Pulsify S - Douche de tête avec 1 type de jet (PowderRain), Douche pluie ronde (260mm), Pommeau de douche pour montage au mur/plafond, Blanc mat, 24140700

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
355,58 €
Livraison gratuite
hansgrohe Pulsify S Douche de tête 260 1 jet, 24140700, Couleur: blanc mat

Offre la moins chère

* hansgrohe Pulsify S * 1x douche de tête 260 1 type de jet * PowderRain : le nouveau type de jet enveloppé de milliers de gouttes microfines * Le plaisir de la douche : La pomme de douche de 260 mm gâte avec un flux deau régulier et abondant (XXL-Performance) * Le disque de jet est marqué par des buses annulaires * Moins de gouttes : leau résiduelle sécoule rapidement après la douche (Fast Drain) * Installation sur liBox : La douche de tête est montée sur le corps de base iBox universal de hansgrohe (#01800180). * Bras de douche pour le raccordement au plafond inclus : place la tête de douche dans la position idéale (longueur : 14,4 cm) * Flexible : langle de la douche de tête est réglable et peut être orienté vers la position de douche individuelle * Contenu de la livraison : douche de tête, instructions de montage
266,86 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Hansgrohe Thermostat Ecostat match1 Select chromé
35,71 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur thermostatique de douche Ecostat 1001 CL (13211000)
103,86 €
Comparer 27 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Ensemble de douche Croma 100 Multi 27085000 Chrome – Barre 90 cm Unica C
141,62 €
Comparer 12 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €