hansgrohe Pulsify Select S set de douche 24161670 3jet, relaxation, avec barre de douche 65cm, EcoSmart, noir mat

Économisez avec l'occasion -36 %
offres d'occasion à partir de 64,99 €

hansgrohe Pulsify Select S set de douche 24161670 3jet, relaxation, avec barre de douche 65cm, EcoSmart, noir mat

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
100,85 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Pulsify Select S set de douche 24161670 3jet, Relaxation, avec barre de douche 65cm, EcoSmart, noir mat

1-3 jours ouvrés
106,61 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Set de douche économie d'eau Pulsify Select S,pommeau de douche (EcoSmart) avec barre de douche 65cm,flexible de douche,support de douche, douchette avec 3 jets Relaxation,noir mat,24161670

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
109,17 €
Livraison gratuite

hansgrohe Set de douche économie d'eau Pulsify Select S,pommeau de douche (EcoSmart) avec barre de douche 65cm,flexible de douche,support de douche, douchette avec 3 jets Relaxation,noir mat,24161670

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,02 €
Livraison à partir de 18,00 €

Hansgrohe Pulsify Select ensemble barre de douche 3jets Relaxation EcoSmart 10.5cm avec barre de douche 65 cm Mat Noir 24161670

5 - 7 jours
122,76 €
Livraison à partir de 6,95 €

hansgrohe Pulsify Select S Set de douche avec barre, 3 jets, 24161670,

environ 1-3 jours
122,98 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe B-S Pulsify Sel. 105 EcoSmart 669 mm Brosse, chrome mat, Relax, 3 jets, 8,2 l/min Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
122,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

hansgrohe Set de douche économie d'eau Pulsify Select S,pommeau de douche (EcoSmart) avec barre de douche 65cm,flexible de douche,support de douche, douchette avec 3 jets Relaxation,noir mat,24161670

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
129,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Set de douche économie d'eau Pulsify Select S,pommeau de douche (EcoSmart) avec barre de douche 65cm,flexible de douche,support de douche, douchette avec 3 jets Relaxation,noir mat,24161670

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
136,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

hansgrohe Pulsify S Colonne de douche 260 2jet 24241000 EcoSmart avec ShowerTablet Select 400, chromé
634,08 €
Comparer 12 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Ensemble de douche Pulsify Select S 24305000 105mm, 3 jets, EcoSmart, tuyau 160 cm, chromé
49,79 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Ensemble support et flexible 160 cm Pulsify Select S 24305670 105 mm, 3 jets, noir mat
64,78 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Douchette à main Pulsify Select S 105 – 3 jets – Activation – Chromé
27,18 €
Comparer 14 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette Pulsify Select 24111000, 3 jets Ø105 mm, Relaxation, EcoSmart, chromé
27,10 €
Comparer 18 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Pulsify Select S set de douche 24161670 3jet, relaxation, avec barre de douche 65cm, EcoSmart, noir mat

Offre la moins chère

hansgrohe Pulsify Select S set de douche 24161670 composé d'une douchette support de douchette barre de douche tuyau de douche Taille de la pomme de douche 105 mm Type de jet : Pluie poudreuse Pluie intense jet massant Changement de type de pulvérisation Select Support de douchette réglable en hauteur avec curseur poussoir Barre de douche diamètre 22 mm Longueur de la colonne montante 669 mm Profil de contremarche rond Distance de perçage 625 mm Supports muraux en plastique Nettoyage rapide
100,85 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.