hansgrohe Pulsify Select S set de douche 105, 3jet Relaxation, barre de douche 900mm incluse, 24170000, Couleur: chrome

Hansgrohe Ensemble de douche Pulsify Select S 24170000 – 3 jets Détente, barre 90 cm, chromé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Pulsify Select S set de douche 105, 3jet Relaxation, barre de douche 900mm incluse, 24170000, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1-2 Jours
81,48 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Pulsify Select S set de douche 24170000 3jet, détente, avec barre de douche 90cm, chromé

1-3 jours ouvrés
84,80 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Pulsify Select S set de douche 24170000 3jet, détente, avec barre de douche 90cm, chromé

1-3 jours ouvrés
86,44 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe Pulsify Select ensemble de douche mural chrome 24170000

sur commande
98,94 €
Livraison à partir de 14,99 €

hansgrohe Pulsify Select S Set de douche avec barre, 3 jets, 24170000,

environ 1-3 jours
99,82 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Ensemble de douche Pulsify Select 105 959mm Barre de douche, chr, Relaxation, 3 jets Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
99,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hansgrohe Set de Douche Pulsify Select S, Ensemble de Douche, Pommeau de Douche avec 3 Types de Jet (Relaxation), Barre de Douche 90 cm, Flexible de Douche 1,60 m, Chromé, 24170000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,76 €
Livraison à partir de 18,00 €

HANSGROHE Set de douche 105 3 jets Pulsify Select S Relaxation avec barre 96 cm et flexible 24170700 - Chromé

3-5 jours ouvrables
106,37 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Set de Douche Pulsify Select S, Ensemble de Douche, Pommeau de Douche avec 3 Types de Jet (Relaxation), Barre de Douche 90 cm, Flexible de Douche 1,60 m, Chromé, 24170000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
106,37 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe - Ensemble de douche Raindance Alive Select S - 3 jets, économie d'eau, barre 65 cm, chromé
207,58 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Ensemble de douche Croma Select S 26411400 / Croma Select S 110 Vario blanc/chromé
60,61 €
Comparer 19 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Set de support de douche Rainfinity 100 1 jet avec tuyau 125 cm Blanc mat
159,59 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Ensemble de douche Raindance Alive Select S — 3 jets, économie d'eau, barre 65 cm chromé
157,16 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Set de douche Activera Select S 95 28052000 – 2 jets EcoSmart, flexible 125 cm, chromé
32,10 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Pulsify Select S set de douche 105, 3jet Relaxation, barre de douche 900mm incluse, 24170000, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* hansgrohe Pulsify Select S * 1 x set de douche 105 RelaxationDétails du produit * Set composé de : * Douchette à main, support de douchette, * barre de douche et flexible de douche * Taille de la pomme de douche : 105 mm * 3jet - types de jets : * PowderRain, IntenseRain, jet de massage * changement de jet par bouton Select * QuickClean : effort de nettoyage minimal * pression découlement minimale : 1 bar * débit max. à 3 bar : 11,4 l/min. * support de douchette réglable en hauteur * avec curseur push également en métal et en plastique * support de douchette pivotant sur la barre (fonctionnement à droite/gauche) * montage mural, fixation par vis * supports muraux en plastique * profil rond barre de douche * longueur totale de la barre de douche : 959 mm * Diamètre de la barre de douche : 22 mm * Distance de perçage : 915 mm * flexible de douche avec écrou conique des deux côtés * Émerillon côté douche pour éviter la torsion du flexible de douche
81,48 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)