Ensemble de support de douche Hansgrohe Pulsify Select S 24306000 3 modes de jet Relaxation économie d'eau avec flexible de douche 125 cm, chromé

hansgrohe Pulsify Select S Set de support de douche 105 3jet Relaxation EcoSmart, avec flexibles de douche 125cm, 24306000, Couleur: chrome

offres d'occasion à partir de

Ensemble de support de douche Hansgrohe Pulsify Select S 24306000 3 modes de jet Relaxation économie d'eau avec flexible de douche 125 cm, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
46,42 €
Livraison à partir de 25,00 €

Ensemble de support de pommeau de douche hansgrohe Pulsify Select S 24306000 3 types de jets Relaxation économie d'eau avec flexible de douche 125 cm, chromé

10-28 jours ouvrés
46,96 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Pulsify Select S - Set de douche avec pommeau de douche économie d´eau (EcoSmart, 3 types de jets incl. PowderRain), tuyau de douche (1,25 m) et support de douche, Chromé, 24306000

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
58,97 €
Livraison gratuite

hansgrohe Pulsify Select S Set de douche avec support, 3 jets, 24306000,

environ 1-3 jours
59,47 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Hansgrohe Douchette à main Pulsify Select S 105 – 3 jets – Activation – Chromé
27,18 €
Comparer 15 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette Pulsify Select S 105 (24101000) 3 jets Activation EcoSmart chromé
26,83 €
Comparer 14 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Ensemble support et flexible 160 cm Pulsify Select S 24305670 105 mm, 3 jets, noir mat
64,78 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Pulsify Select S douchette 24101670 pommeau de douche, EcoSmart, noir mat
35,14 €
Comparer 13 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Pulsify S Colonne de douche 260 2jet 24241000 EcoSmart avec ShowerTablet Select 400, chromé
634,08 €
Comparer 13 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ensemble de support de douche Hansgrohe Pulsify Select S 24306000 3 modes de jet Relaxation économie d'eau avec flexible de douche 125 cm, chromé

Offre la moins chère

Support de pommeau de douche Hansgrohe Pulsify Select S 24306000 Le design moderne et frais de la ligne Pulsify offre plus d'espace pour un grand plaisir de douche Pack complet : pommeau de douche Pulsify avec 3 modes de jet, support de douche Porter-S et flexible de douche Isiflex (1,25 m) Pommeau de douche avec PowderRain : des gouttes microfines vous chouchoutent comme une délicate pluie d'été EcoSmart : nécessite un débit maximal de 8 l/min (3 bar) grâce à un limiteur de débit flexible - sans compromettre le confort de la douche Variété : Doux PowderRain, puissant jet de pluie IntenseRain et jet de massage relaxant Commutation pratique : sélectionnez rapidement et facilement le type de jet souhaité en appuyant sur un bouton (Select) Facile à installer : le tuyau de douche s'adapte à n'importe quel raccordement d'eau standard Dure plus longtemps comme neuf : le calcaire peut être facilement essuyé sur les buses en silicone du pommeau de douche (QuickClean) Avec flexible de douche de
46,42 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr