Raccord mural FixFit Fine S 28882000 avec clapet anti hansgrohe retour, S, rond, chromé

Hansgrohe Raccord mural coudé FixFit Fine S 28882000 avec clapet anti-retour chromé

offres d'occasion à partir de

Raccord mural FixFit Fine S 28882000 avec clapet anti hansgrohe retour, S, rond, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
43,09 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe FixFit Fine S raccord mural avec clapet anti-retour, 28882000, Couleur: chrome

2-3 Semaines
43,45 €
Livraison à partir de 20,50 €

Robinet mural Hansgrohe FixFit Fine S 28882000 avec clapet anti-retour, S, rond, chromé

10-28 jours ouvrés
45,11 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe FixFit Fine S 28882000 Raccord mural universel avec clapet anti-retour, coude de raccordement mural, chrome

Prix total le moins cher
Unknown
54,27 €
Livraison gratuite

hansgrohe FixFit Fine S 28882000 Raccord mural universel avec clapet anti-retour, coude de raccordement mural, chrome

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,14 €
Livraison gratuite

hansgrohe FixFit Fine S Raccord mural coudé, 28882000,

environ 1-3 jours
95,14 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Raccord mural AXOR hansgrohe 36738310 carré G1/2" brossé Red or
67,19 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe 36739330 softsquare G1/2" Chrome noir poli
67,19 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Raccord mural FixFit Fine E 28883670 – clapet anti-retour – noir mat
53,50 €
Comparer 7 prix
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Fixfit E raccord de tuyau 27454990 DN 15, sans clapet anti-retour, optique or poli
35,57 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Raccord mural FixFit Fine S 28882000 avec clapet anti hansgrohe retour, S, rond, chromé

Offre la moins chère

Raccord mural hansgrohe FixFit Fine S 28882000 hansgrohe Design : Améliore visiblement votre salle de bain et s'intègre parfaitement aux robinetteries encastrées modernes hansgrohe Raccord d'eau de haute qualité pouvant être connecté à n'importe quel tuyau de douche standard (UniversalFit) Facile à installer : se visse sur une sortie d'eau standard en un rien de temps (G½) Aspect brillant : la surface chromée brillante impressionne par sa brillance durable Conseil : un flexible de douche Designflex hansgrohe de la même couleur s'harmonise particulièrement bien avec le raccordement mural Avec clapet anti-retour : l'eau domestique ne peut pas refluer dans la conduite d'eau potable Garantie volontaire du fabricant de 5 ans sur un produit fabriqué selon les normes de qualité les plus élevées Contenu de la livraison : raccordement mural Instructions de montage Tous les composants sont fabriqués à partir de matériaux Premium - pour plus de sécurité et de durabilité dans la maison hansgrohe d
43,09 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr