Raccord mural hansgrohe FixFit Fine S 28882700 avec clapet anti-retour, S, rond, blanc mat

Hansgrohe Raccord mural FixFit Fine S 28882700 avec clapet anti-retour Blanc mat

offres d'occasion à partir de

Raccord mural hansgrohe FixFit Fine S 28882700 avec clapet anti-retour, S, rond, blanc mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
60,35 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe FixFit Fine S raccord mural avec clapet anti-retour, 28882700, Couleur: Blanc mat

1 Semaine
60,83 €
Livraison à partir de 20,50 €

Robinet mural Hansgrohe FixFit Fine S 28882700 avec clapet anti-retour, S, rond, blanc mat

10-28 jours ouvrés
63,13 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe FixFit Fine S 28882700 Raccord mural universel avec clapet anti-retour, coude de raccordement mural, blanc mat

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
76,02 €
Livraison gratuite

hansgrohe FixFit Fine S Raccord mural coudé, 28882700,

environ 1-3 jours
77,26 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe FixFit Fine S 28882700 Raccord mural universel avec clapet anti-retour, coude de raccordement mural, blanc mat

84,22 €
Livraison gratuite

hansgrohe FixFit Fine S 28882700 Raccord mural universel avec clapet anti-retour, coude de raccordement mural, blanc mat

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
249,02 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Raccord mural AXOR hansgrohe 36738310 carré G1/2" brossé Red or
67,19 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe 36739330 softsquare G1/2" Chrome noir poli
67,19 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Raccord mural FixFit Fine E 28883670 – clapet anti-retour – noir mat
53,50 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Raccordement mural Rainfinity 26858670 – support de douche à droite et étagère, noir mat
304,93 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Fixfit E raccord de tuyau 27454990 DN 15, sans clapet anti-retour, optique or poli
35,57 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Raccord mural hansgrohe FixFit Fine S 28882700 avec clapet anti-retour, S, rond, blanc mat

Offre la moins chère

Raccord mural hansgrohe FixFit Fine S 28882700 hansgrohe Design : Améliore visiblement votre salle de bain et s'intègre parfaitement aux robinetteries encastrées modernes hansgrohe Raccord d'eau de haute qualité pouvant être connecté à n'importe quel tuyau de douche standard (UniversalFit) Facile à installer : se visse sur une sortie d'eau standard en un rien de temps (G½) Fascinant en blanc mat : la surface expressive impressionne par sa qualité durable et reste durablement belle Conseil : un flexible de douche Designflex hansgrohe de la même couleur s'harmonise particulièrement bien avec le raccordement mural Avec clapet anti-retour : l'eau domestique ne peut pas refluer dans la conduite d'eau potable Garantie volontaire du fabricant de 5 ans sur un produit fabriqué selon les normes de qualité les plus élevées Contenu de la livraison : raccordement mural Instructions de montage Tous les composants sont fabriqués à partir de matériaux Premium - pour plus de sécurité et de durabilité d
60,35 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr