Raccord mural hansgrohe FixFit Fine S 28882670 avec clapet anti-retour, S, rond, noir mat

Hansgrohe Raccord mural FixFit Fine S avec clapet anti-retour 28882670 noir mat

Raccord mural hansgrohe FixFit Fine S 28882670 avec clapet anti-retour, S, rond, noir mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
60,32 €
Livraison à 19,00 €

Robinet d'arrêt mural Hansgrohe FixFit Fine S 28882670 avec clapet anti-retour, S, rond, noir mat

10-28 jours ouvrés
63,13 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Raccord mural Fixfit Fine avec clapet anti-retour, S, rond, noir mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
69,99 €
Livraison à 6,90 €

hansgrohe FixFit Fine S Raccord mural coudé, 28882670,

environ 1-3 jours
77,26 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe FixFit Fine S 28882670 Raccord mural universel avec clapet anti-retour, coude de raccordement mural, noir mat

2 à 3 jours ouvrés
82,88 €
Livraison gratuite

hansgrohe FixFit Fine S 28882670 Raccord mural universel avec clapet anti-retour, coude de raccordement mural, noir mat

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
92,20 €
Livraison gratuite
Raccord mural hansgrohe FixFit Fine S 28882670 avec clapet anti-retour, S, rond, noir mat

Offre la moins chère

Raccord mural hansgrohe FixFit Fine S 28882670 hansgrohe Design : Améliore visiblement votre salle de bain et s'intègre parfaitement aux robinetteries encastrées modernes hansgrohe Raccord d'eau de haute qualité pouvant être connecté à n'importe quel tuyau de douche standard (UniversalFit) Facile à installer : se visse sur une sortie d'eau standard en un rien de temps (G½) Contraste expressif : la couleur tendance noir mat s'intègre particulièrement bien dans une ambiance moderne Conseil : un flexible de douche Designflex hansgrohe de la même couleur s'harmonise particulièrement bien avec le raccordement mural Avec clapet anti-retour : l'eau domestique ne peut pas refluer dans la conduite d'eau potable Garantie volontaire du fabricant de 5 ans sur un produit fabriqué selon les normes de qualité les plus élevées Contenu de la livraison : raccordement mural Instructions de montage Tous les composants sont fabriqués à partir de matériaux Premium - pour plus de sécurité et de durabilité da
60,32 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Raccord mural coudé FixFit Fine S 28882000 avec clapet anti-retour chromé
43,09 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Raccord mural FixFit Fine E 28883670 – clapet anti-retour – noir mat
62,40 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Fixfit E raccord de tuyau 27454990 DN 15, sans clapet anti-retour, optique or poli
46,49 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Raccord mural FixFit Fine E hansgrohe 28883000 avec clapet anti-retour, E, carré, chromé
43,09 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Raccord mural FixFit Fine Q 28884670 avec clapet anti-retour Softsquare noir mat
60,32 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €