Raccord mural hansgrohe FixFit Fine S 28882990 avec clapet anti-retour, S, rond, aspect or poli

Hansgrohe Raccord mural FixFit Fine S avec clapet anti-retour 28882990 Optique en or poli

offres d'occasion à partir de

Raccord mural hansgrohe FixFit Fine S 28882990 avec clapet anti-retour, S, rond, aspect or poli

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
66,90 €
Livraison à partir de 19,00 €

Robinet d'arrêt mural Hansgrohe FixFit Fine S 28882990 avec clapet anti-retour, S, rond, aspect or poli

10-28 jours ouvrés
67,69 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe FixFit Fine S 28882990 Raccord mural universel avec clapet anti-retour, coude de raccordement mural, aspect or poli

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
81,04 €
Livraison gratuite

hansgrohe FixFit Fine S Raccord mural coudé, 28882990,

environ 1-2 semaines
82,80 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Hansgrohe Raccord mural FixFit Fine E 28883670 – clapet anti-retour – noir mat
62,40 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Fixfit E raccord de tuyau 27454990 DN 15, sans clapet anti-retour, optique or poli
35,57 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Raccord mural FixFit Fine E hansgrohe 28883000 avec clapet anti-retour, E, carré, chromé
43,09 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Raccord mural FixFit Fine E 28883700 avec clapet anti-retour, E, carré, blanc mat
62,40 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Raccordement mural Fixfit 26888990 rond avec support de douche optique or poli
101,48 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Raccord mural hansgrohe FixFit Fine S 28882990 avec clapet anti-retour, S, rond, aspect or poli

Offre la moins chère

Raccord mural hansgrohe FixFit Fine S 28882990 hansgrohe Design : Améliore visiblement votre salle de bain et s'intègre parfaitement aux robinetteries encastrées modernes hansgrohe Raccord d'eau de haute qualité pouvant être connecté à n'importe quel tuyau de douche standard (UniversalFit) Facile à installer : se visse sur une sortie d'eau standard en un rien de temps (G½) Luxe enchanteur : la surface élégante en optique or poli met en valeur et est particulièrement durable Conseil : un flexible de douche Designflex hansgrohe de la même couleur s'harmonise particulièrement bien avec le raccordement mural Avec clapet anti-retour : l'eau domestique ne peut pas refluer dans la conduite d'eau potable Garantie volontaire du fabricant de 5 ans sur un produit fabriqué selon les normes de qualité les plus élevées Contenu de la livraison : raccordement mural Instructions de montage Tous les composants sont fabriqués à partir de matériaux Premium - pour plus de sécurité et de durabilité dans la
66,90 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr