hansgrohe Axor One raccordement au plafond 48496310 300mm, pour douche de tête 280 2jet, or rouge brossé

Hansgrohe Raccord plafond AXOR One 300 mm pour pomme de douche 280 2 jets Or rouge brossé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Axor One raccordement au plafond 48496310 300mm, pour douche de tête 280 2jet, or rouge brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
390,92 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor One raccordement au plafond 48496310 300mm, pour douche de tête 280 2jet, or rouge brossé

10-28 jours ouvrés
391,12 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Axor One raccord plafond 300 mm, tête de douche 280 2jets, brossé or rouge Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
410,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Axor – Raccord plafond One 48495340, 300 mm, pour douche 280, chrome noir brossé
249,37 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Raccord de plafond 26965990 – 100 mm DN15 – Optique or poli – Carré
211,57 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor One raccordement au plafond 48496800 300mm, pour douche de tête 280 2jet, aspect inox
373,81 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe – Raccord de plafond E 24338340 – 10 cm – Chrome noir brossé
121,44 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Raccordement plafond Axor One 48496140 300 mm pour douche de tête 280 2jet Bronze brossé
390,92 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor One raccordement au plafond 48496310 300mm, pour douche de tête 280 2jet, or rouge brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor One raccordement au plafond 48496310 Montage au plafond Type de connexion G 2000 /2 Matériau métal
390,92 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr