hansgrohe Axor One raccordement au plafond 48496340 300mm, pour douche de tête 280 2jet, chrome noir brossé

Hansgrohe Raccord plafond AXOR One 300 mm pour tête de douche 280 2 jets Chrome noir brossé 48496340

hansgrohe Axor One raccordement au plafond 48496340 300mm, pour douche de tête 280 2jet, chrome noir brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
373,81 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor One raccordement au plafond 48496340 300mm, pour douche de tête 280 2jet, chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
391,12 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Axor One raccord plafond 300 mm, tête de douche 280 2 jets, brossé bleu vc Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
411,99 €
Livraison gratuite

AXOR One Bras de douche, 48496340,

environ 1-3 jours
440,83 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Axor One raccordement au plafond 48496340 300mm, pour douche de tête 280 2jet, chrome noir brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor One raccordement au plafond 48496340 Montage au plafond Type de connexion G 2000 /2 Matériau métal
373,81 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Raccordement au plafond Axor One 48496800 300mm pour douche de tête 280 2 jets inox
373,81 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Raccord de plafond 26965990 – 100 mm DN15 – Optique or poli – Carré
211,57 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Connecteur de plafond Axor 26432140 – 100 mm rond – Bronze brossé
202,04 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe – Raccord de plafond E 24338340 – 10 cm – Chrome noir brossé
121,44 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €