Pommeau Raindance douche Alive Q 24551670 2 jets, économie d'eau, avec bras hansgrohe douche, EcoSmart, noir mat

hansgrohe Raindance Alive Q Douche de tête 210/340 2jet EcoSmart, avec bras de douche, 24551670, Couleur: noir mat

Pommeau Raindance douche Alive Q 24551670 2 jets, économie d'eau, avec bras hansgrohe douche, EcoSmart, noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
761,82 €
Livraison à 19,00 €

Pommeau de douche Hansgrohe Raindance Alive Q 24551670, 2 jets, économie d'eau, avec bras de douche, EcoSmart, noir mat

10-28 jours ouvrés
776,80 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe Raindance Alive Q douche à effet de pluie avec bras 34.3x21.4 cm rectangulaire noir 24551670

sous 14 jours
794,69 €
Livraison à 10,99 €

hansgrohe Raindance Alive Q Douche de tête, 2 jets, 24551670,

environ 1-3 jours
832,61 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Pomme de tête Raindance Alive Q 2jets, EcoSmart, Pression min. 0,9 b, noir mat Quantité:1

2-3 semaines
918,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Raindance Alive Q 24550670 Pommeau de douche, avec bras de douche, 340 x 210 mm, 2 types de jets, pour montage mural, avec fonction anti-calcaire, noir mat

2 à 3 jours ouvrés
999,13 €
Livraison gratuite
Pommeau Raindance douche Alive Q 24551670 2 jets, économie d'eau, avec bras hansgrohe douche, EcoSmart, noir mat

Offre la moins chère

Pommeau de douche hansgrohe Raindance Alive Q 24551670 Le plaisir de la douche : Pommeau de douche extra large (210x340 mm) qui enveloppe tout le corps d'une eau agréablement chaude Ambiance confortable : la housse en maille rayonne de chaleur et rend la salle de bain plus chaleureuse Beauté intemporelle : le noir mat et un disque jet en Graphit créent un design fascinant Avec deux modes de pulvérisation fantastiques : hansgrohe Rain et PowderRain Donne une nouvelle énergie : le spray Rain rafraîchit avec une puissante pluie de pluie PowderRain : Choyé avec des milliers de gouttes microfines comme une douce pluie d'été *EcoSmart : Nécessite un maximum de 8 l/min grâce à un limiteur de débit flexible - sans compromettre le confort de la douche La solution contre le calcaire : les buses flexibles en silicone sous le couvercle peuvent être facilement nettoyées (QuickClean) Bras de douche pour fixation murale inclus : amène la pomme de douche dans la position idéale (longueur : 39 cm) Gara
761,82 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr