hansgrohe Raindance Alive Select S Douchette à main 125 3jet, 24500140, Couleur: Bronze brossé

Hansgrohe Douchette à main Raindance Alive Select S 125 mm (24500140) – 3 jets – Bronze brossé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Raindance Alive Select S Douchette à main 125 3jet, 24500140, Couleur: Bronze brossé

Prix total le moins cher
1 Semaine
83,40 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Raindance Alive Select S 24500140 125 mm, 3 modes de jet, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
89,11 €
Livraison à partir de 19,00 €

Pommeau de douche Hansgrohe Raindance Alive Select S 24500140 125 mm, 3 jets, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
90,88 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Raindance Alive Select S Douchette, 3 jets, 24500140,

environ 1-3 jours
93,14 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Raindance Alive Select S 24500140 Pommeau de douche 3 types de jet (PowderRain inclus) Pommeau de douche rond 125 mm Fonction anti-calcaire Bronze brossé

2 à 3 jours ouvrés
114,12 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Raindance Alive Select S pommeau de douche || 24500140

sur commande
124,44 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Hansgrohe Douchette Raindance Select 150 28588000 – 3 jets, EcoSmart – Chromé
78,66 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main 29230000 – 1 jet – ronde – chromé
75,06 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette extractible Talis S 97999000 Chromé, 2 jets
75,76 €
Comparer 12 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Raindance lift shower panel 27008000 satin- chromé / chromé , apparent, douchette tube
2 057,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Raindance Alive Select S Douchette à main 125 3jet, 24500140, Couleur: Bronze brossé

Offre la moins chère

* hansgrohe Raindance Alive Select S * 1 x douchette à main 125 3jet * Taille de la pomme de douche : 125 mm * type de jet : RainAir, PowderRain, jet de massage * changement confortable du type de jet grâce à la touche Select+. * surface du disque de jet : graphite * QuickClean : les dépôts de calcaire s'éliminent facilement en frottant avec le doigt * régulateur de débit : 12 l/min (avec tolérances possibles ±10 %) * débit maximal à 3 bar : 10,3 l/min * Fonctionnement à partir de : 5,6 l/min * pression d'écoulement minimale : 1,2 bar * Le couvercle design dissimule les nozzles * Couvercle design amovible facilement et sans outil pour le nettoyage * surface du cache design : graphite * avec guidage de l'eau à l'intérieur * joint de tamisage rinçable * filetage de raccordement : G ½ * convient pour les chauffe-eau instantanés
83,40 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)