hansgrohe Raindance Select 26521400 Douchette E120 3jet EcoSmart blanc/chromé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Raindance Select 26521400 Douchette E120 3jet EcoSmart blanc/chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
70,12 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Raindance Select 26521400 Douchette E120 3jet EcoSmart blanc/chromé

10-28 jours ouvrés
72,44 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Raindance Select E 120 EcoSmart Tête 120 mm, 3 jets, 9 l/min, blanc/chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
79,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

hansgrohe Raindance Select E Douchette, 3 jets, 26521400,

environ 1-3 jours
83,71 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Raindance Select E Douchette à main 120 3 jet EcoSmart 9l/min, blanc/chromé, 26521400

2 à 3 jours ouvrés
92,32 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Raindance Select E douchette à main 120 3 jet EcoSmart, 26521400, c...

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
96,27 €
Livraison gratuite

hansgrohe Raindance Select E Douchette à main 120 3 jet EcoSmart 9l/min, blanc/chromé, 26521400

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
100,26 €
Livraison gratuite

hansgrohe Raindance Select E Douchette à main 120 3 jet EcoSmart 9l/min, blanc/chromé, 26521400

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
102,35 €
Livraison gratuite

hansgrohe Raindance Select E Douchette à main 120 3 jet EcoSmart 9l/min, blanc/chromé, 26521400

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
111,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe Douchette Raindance Select 150 28588000 – 3 jets, EcoSmart – Chromé
78,66 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Raindance 26626000 Select 150, longueur 90 cm, chromé , flexible 160cm
274,33 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douche de tête Raindance Select S 300 (27378000) – 2 jets, bras 390 mm, chromé
434,81 €
Comparer 17 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Raindance Select 26521400 Douchette E120 3jet EcoSmart blanc/chromé

Offre la moins chère

diamètre\: 120 mm changement de jet via le bouton Selectjet Rain, jet RainAir, jet WhirlAirdébit\: 9 l/min sous 3 bars de pressionfiltre nettoyableConvient au chauffe-eau instantané
70,12 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.