hansgrohe Raindance Select S 240 2000 type de jet PowderRain avec thermostat, 27633990, optique or poli

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 302,11 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Raindance Select S 240 2000 type de jet PowderRain avec thermostat, 27633990, optique or poli

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 303,62 €
Livraison à 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Showerpipe Raindance Select S avec thermostat, 1 jet, or poli Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
1 335,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Raindance Select S Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 27633990,

environ 3-5 semaines
1 371,37 €
Livraison à 30,00 €

hansgrohe Raindance Select S Colonne de douche 240 1 jet PowderRain avec mitigeur thermostatique, aspect doré poli, 27633990

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 472,68 €
Livraison gratuite

hansgrohe Raindance Select S Colonne de douche 240 1 jet PowderRain avec mitigeur thermostatique, aspect doré poli, 27633990

2 à 3 jours ouvrés
1 480,31 €
Livraison gratuite

hansgrohe Raindance Select S Colonne de douche 240 1 jet PowderRain avec mitigeur thermostatique, aspect doré poli, 27633990

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 899,39 €
Livraison gratuite

Colonne de douche Raindance Select S 240 1jet PowderRain avec mitigeur thermostatique Aspect doré poli

Livraison sous 3 a 5 jours
1 978,89 €
Livraison gratuite
hansgrohe Raindance Select S 240 2000 type de jet PowderRain avec thermostat, 27633990, optique or poli

Offre la moins chère

hansgrohe Colonne de Douche 27633990 composé de : douche de tête douchette thermostat de douche tuyau de douche glissière douche de tête Raindance S 240 P Taille de la pomme de douche 240 mm Type de jet : PowderRain Débit de PowderRain à 3 bar : 16 l/min Pression de travail : minimum 2000 5 bars/max. 10 barres disque de pulvérisation entièrement chromé Longueur du bras de douche : 460 mm bras de douche pivotant Thermostat Ecostat Comfort Select Verrouillage de sécurité à 40°C limiteur d'eau chaude réglable Type de montage : installation en surface Taille de raccordement DN 15 Filetage de raccordement G 2000 / 801 Jauge 150+/- 12mm support de douchette réglable en hauteur Profitez d'une douche et économisez de l'eau : avec une consommation de 12 l/min, la douchette économise 20 % d'eau par rapport à la hansgrohe Raindance Select S 120 sans PowderRain Luxe envoûtant : la surface noble à l'aspect doré met en valeur et est particulièrement durable Commutation facile : sélectionnez rapideme
1 302,11 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Douche de tête Raindance Select S 300 (27378000) – 2 jets, bras 390 mm, chromé
449,38 €
Comparer 17 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Raindance Select E Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 27127000,
1 552,85 €
Comparer 13 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe Douchette Raindance Select E120 26520000 3 jets chromé
67,86 €
Comparer 17 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Raindance Select E 120 26521000 Douchette 3jet EcoSmart chromé
71,64 €
Comparer 18 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €