hansgrohe Raindance Select S Douchette à main 120, 3jet, PowderRain, EcoSmart+, chrome, 26516000

Prix total le moins cher
1 Semaine
77,50 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Raindance Select S douchette 26516000 3jet, pommeau de douche d= 125mm, PowderRain Green, chromé

10-28 jours ouvrés
82,49 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Raindance Select S douchette à main 26516000 3jet, pomme de douche d= 125mm, PowderRain Green, chromé

10-28 jours ouvrés
84,11 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe HB Raindance Sel. S 120 EcoSmart Tête d= 125mm, 3 jets, 5,7 l/min, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
99,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

hansgrohe Raindance Select S 26516000 Pommeau de douche à économie d'eau 5,7 l/min (EcoSmart+) 3 types de jet (PowderRain inclus) Chromé

2 à 3 jours ouvrés
100,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe Raindance Select S 26516000 Pommeau de douche à économie d'eau 5,7 l/min (EcoSmart+) 3 types de jet (PowderRain inclus) Chromé

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
103,59 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Raindance pommeau de douche chrome 26516000

en stock
107,29 €
Livraison à partir de 10,99 €

Pommeau de douche 3 jets - économe en eau - Raindance Select S 120 HANSGROHE

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
130,57 €
Livraison gratuite

Pommeau de douche 3 jets - économe en eau - Raindance Select S 120 HANSGROHE

2 jour(s)
133,70 €
Livraison à partir de 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe Douchette Raindance Select 150 28588000 – 3 jets, EcoSmart – Chromé
78,66 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Pommeau de douche Raindance Alive Select S 24512000, 125mm, 3 modes, économie d'eau+, chromé
54,48 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Raindance 26626000 Select 150, longueur 90 cm, chromé , flexible 160cm
274,33 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Raindance Alive Select S Douchette à main 125 3jet, 24500700, Couleur: Blanc mat
72,26 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Raindance Select S Douchette à main 120, 3jet, PowderRain, EcoSmart+, chrome, 26516000

Offre la moins chère

* hansgrohe Raindance Select S * 1 x douchette à main 120Détails du produit * Taille de la pomme de douche : 125 mm * 3jet - types de jets : PowderRain, Rain et Whirl * changement confortable du type de jet grâce au bouton Select * disque de jet en plastique facile à nettoyer * guidage de leau à lintérieur * QuickClean : effort de nettoyage minimal * AirPower : le jet deau est enrichi dair * pour un jet deau plein avec une consommation deau réduite * joint de tamis rinçable * couleur : chrome * avec technologie EcoSmart * débit max. à 3 bar : 5,7 l/min * filetage de raccordement : G ½ * pression découlement minimale : 1,5 bar * convient pour les chauffe-eau instantanés * Taxonomie UE : max. 6 l/min - contribution essentielle (SC) possible
77,50 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)