hansgrohe Raindance Select S Ensemble de douche 120 3jet avec barre de douche 65 cm et porte-savon, 26630000, Couleur: chrome

Prix le moins cher
1 Semaine
155,65 €
Livraison à partir de 20,50 €

set de douche hansgrohe Raindance Select 26630000 S 120, chromé , avec barre de douche Unica 65 cm

10-28 jours ouvrés
156,32 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Raindance Select 26630000 S 120 set de douche, chromé , avec barre de douche Unica 65 cm

10-28 jours ouvrés
159,41 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe Raindance ensemble de douche mural chrome 26630000

sur commande
164,89 €
Livraison à partir de 14,99 €

hansgrohe Raindance Select S Set de douche 120 3 jet avec barre Unica'S puro 65 cm et porte-savon, chromé, 26630000

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe Raindance Select S Set de douche 120 3 jet avec barre Unica'S puro 65 cm et porte-savon, chromé, 26630000

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
164,90 €
Livraison gratuite

Ensemble sur barre Raindance Select S 120

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
164,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe Raindance Select S Set de douche 120 3 jet avec barre Unica'S puro 65 cm et porte-savon, chromé, 26630000

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
170,72 €
Livraison à partir de 18,80 €

hansgrohe Raindance Select S Set de douche avec barre et tablette, 3 jets, 26630000,

environ 1 semaine
177,47 €
Livraison à partir de 15,08 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe Douchette Raindance Select 150 28588000 – 3 jets, EcoSmart – Chromé
78,66 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Pommeau de douche Raindance Alive Select S 24512000, 125mm, 3 modes, économie d'eau+, chromé
54,48 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Raindance 26626000 Select 150, longueur 90 cm, chromé , flexible 160cm
274,33 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Raindance Alive Select S Douchette à main 125 3jet, 24500700, Couleur: Blanc mat
72,26 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Raindance Select S Ensemble de douche 120 3jet avec barre de douche 65 cm et porte-savon, 26630000, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Composé de : Douchette à main, Barre de douche, Tuyau de douche, Glissière, Porte-savon * Type de poutre : Rain, RainAir, Whirl * Changement pratique du type de faisceau grâce à la touche de sélection * Taille de pomme de douche : 125 mm * pivotant côté douche pour éviter une torsion gênante du flexible de douche * Angle d'inclinaison réglable de 90°, le curseur pivote vers la gauche et vers la droite et vers le haut et vers le bas. * débit maximum à 3 bar : 15 l/min * supports muraux en plastique chromé Composé de * Douchette à main 120 3 jet (# 26530000 ()) * Barre de douche S PURO 65 cm avec flexible de douche (# 28632000 ()) * Tuyau de douche 160 cm (# 28276000 ()) * Porte-savon S PURO (# 28679000 ())
155,65 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)