hansgrohe Raindance Select Showerpipe 27286000 E 360 1Jet, chromé , avec bras de douche 380 mm

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
1 035,32 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Raindance Select Showerpipe 27286000 E 360 1Jet, chrome, avec bras de douche 380 mm

10-28 jours ouvrés
1 075,58 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Raindance E Colonne de douche 360 1 jet EcoSmart 9 l/min avec mitigeur thermostatique, chromé, 27286000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 109,10 €
Livraison à partir de 18,90 €

Hansgrohe Raindance ensemble de douche mural avec thermostat chrome 27286000

sur commande
1 225,04 €
Livraison à partir de 14,99 €

hansgrohe Raindance E Colonne de douche 360 1 jet EcoSmart 9 l/min avec mitigeur thermostatique, chromé, 27286000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 269,55 €
Livraison à partir de 18,00 €

hansgrohe Raindance E Colonne de douche 360 1 jet EcoSmart 9 l/min avec mitigeur thermostatique, chromé, 27286000

Unknown
1 288,35 €
Livraison gratuite

hansgrohe Raindance E Colonne de douche 360 1 jet EcoSmart 9 l/min avec mitigeur thermostatique, chromé, 27286000

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
1 573,90 €
Livraison gratuite

Colonne de douche thermostatique Raindance E 360 EcoSmart chromé

Se renseigner auprès du vendeur
1 573,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe Raindance E Colonne de douche 360 1 jet EcoSmart 9 l/min avec mitigeur thermostatique, chromé, 27286000

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 601,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe Douchette Raindance Select 150 28588000 – 3 jets, EcoSmart – Chromé
78,66 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Pommeau de douche Raindance Alive Select S 24512000, 125mm, 3 modes, économie d'eau+, chromé
53,32 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Raindance 26626000 Select 150, longueur 90 cm, chromé , flexible 160cm
274,33 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Raindance Alive Select S Douchette à main 125 3jet, 24500700, Couleur: Blanc mat
77,27 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Raindance Select Showerpipe 27286000 E 360 1Jet, chromé , avec bras de douche 380 mm

Offre la moins chère

hansgrohe Raindance Select Showerpipe 27286000 Numéro d'article 27286000 Ecosmart 9l/min Douche de tête Raindance E 360 Air Dimensions du pommeau de douche : 360 x 190 mm Douche de tête réglable en angle Type de jet : RainAir (spray de pluie enrichi d'air) Débit de pulvérisation RainAir (à 3 bar) : 9 l/min Pression d'eau : min 2000 , 3 bar / max 10 bar disque de pulvérisation entièrement chromé Longueur du bras de douche : 380 mm Thermostat Ecostat Select avec une étagère généreuse Surface de l'étagère : chromé ou blanc Verrouillage de sécurité à 40°C limitation d'eau chaude réglable Contrôle du consommateur en tournant Type de montage: installation en surface Lors du montage sur une connexion G ½ existante, l'adaptateur # 02026000 est requis - non inclus dans la livraison Composé de Support de douche de bagagiste (# 28331000) Isiflex douche 2000 , 60 m (# 28276000) Raindance Select E 120 3jet douchette à main EcoSmart 9 l/min (# 26521000)
1 035,32 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr