hansgrohe RainDrain Flex Set de finition Caniveau de douche 800mm recoupable, 56044700, Couleur: blanc mat

Hansgrohe Caniveau de douche RainDrain Flex 56044700 - 80 cm, kit de finition, blanc mat

hansgrohe RainDrain Flex Set de finition Caniveau de douche 800mm recoupable, 56044700, Couleur: blanc mat

Prix total le moins cher
5-6 Semaines
319,27 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe RainDrain Flex caniveau de douche 56044700 80cm, kit de finition, peut être raccourci, blanc mat

10-28 jours ouvrés
336,36 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe RainDrain Flex caniveau de douche 56044700 80cm, kit de finition, peut être raccourci, blanc mat

10-28 jours ouvrés
337,30 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe RainDrain Flex Caniveau de douche 800 mm, blanc mat, kit complet, coupable Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
344,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe RainDrain Flex caniveau de douche, 56044700,

environ 1 semaine
370,70 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe RainDrain Flex - Caniveau de douche linéaire 800 mm, Siphon de sol découpable pour montage libre, Blanc mat, 56044700

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
579,78 €
Livraison gratuite
hansgrohe RainDrain Flex Set de finition Caniveau de douche 800mm recoupable, 56044700, Couleur: blanc mat

Offre la moins chère

* hansgrohe RainDrain Flex * 800mm * peut être raccourci sur place * surface facile à nettoyer * hauteur réglable de 10mm * Levier de recouvrement permettant de retirer facilement le produit fini * avec pente intégrée * joint anti-odeur mécanique, montage des deux côtés * convient pour lirrigation primaire * adapté aux fauteuils roulants * largeur de la grille 60mm
319,27 €
5-6 Semaines

Produits similaires

Hansgrohe hansgrohe Ensemble complet caniveau de douche AXOR Drain 800 mm BN Quantité:1
545,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Kit complet caniveau de douche AXOR Drain 700 mm BN Quantité:1
545,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Couvercle Flex pour caniveau de douche chrome Quantité:1
98,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €