hansgrohe RainDrain Flex caniveau de douche 56047800 120cm, set de finition, peut être raccourci, optique inox

Hansgrohe Caniveau de douche RainDrain Flex 1200 mm courbé Acier inoxydable brossé 56047800

hansgrohe RainDrain Flex caniveau de douche 56047800 120cm, set de finition, peut être raccourci, optique inox

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
269,83 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe RainDrain Flex caniveau de douche 56047800 120cm, kit de finition, peut être raccourci, aspect acier inoxydable

10-28 jours ouvrés
272,65 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe RainDrain Flex - Caniveau de douche linéaire 1200 mm, Siphon de sol découpable pour montage libre, Acier inoxydable brossé, 56047800

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
295,89 €
Livraison gratuite

hansgrohe RainDrain Flex caniveau de douche, 56047800,

environ 1-3 jours
298,92 €
Livraison à partir de 30,00 €

Hansgrohe hansgrohe RainDrain Flex Caniveau de douche 1200 mm, ES optic, kit complet, ajustable Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
349,98 €
Livraison gratuite

Caniveau de douche RainDrain Flex acier inox brossé découpable 120 cm

Se renseigner auprès du vendeur
390,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe hansgrohe Ensemble complet caniveau de douche AXOR Drain 800 mm BN Quantité:1
542,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Caniveau de douche RainDrain Go 500 - kit complet, écoulement arrière, inox brossé 56270800
222,72 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Ensemble fini caniveau de douche 42521310 800 mm BRG
515,41 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Couvercle Flex pour caniveau de douche chrome Quantité:1
97,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
hansgrohe RainDrain Flex caniveau de douche 56047800 120cm, set de finition, peut être raccourci, optique inox

Offre la moins chère

hansgrohe RainDrain Flex caniveau de douche 56047800 composé d'une couverture design insert amovible téléphone sec peut être raccourci sur place surface facile à nettoyer hauteur réglable de 10 mm Champ d'application pour les nouvelles constructions remise à neuf Le lève-couverture permet de retirer facilement l'ensemble de finition avec pente intégrée Art de sceller les odeurs mécaniquement Type de montage recto-verso Couvercle en acier inoxydable 304 ( 2000 .4301) adapté au drainage primaire accès sans obstacle Largeur de grille 60 mm Nettoyage rapide Plomberie entre deux murs
269,83 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.