hansgrohe RainDrain Flex caniveau de douche 56053700 100cm, kit de finition, peut être raccourci, pour montage mural, blanc mat

Hansgrohe Caniveau douche RainDrain Flex 56053700 100 cm – mural, blanc mat, raccourcable

offres d'occasion à partir de

hansgrohe RainDrain Flex caniveau de douche 56053700 100cm, kit de finition, peut être raccourci, pour montage mural, blanc mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
358,02 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe RainDrain Flex caniveau de douche 56053700 100cm, kit de finition, peut être raccourci, pour montage mural, blanc mat

10-28 jours ouvrés
359,90 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe RainDrain Flex Caniveau de douche 1000 mm, blanc mat, set FM, raccourcissable, pour montage étanche Quantité:1

Prix total le moins cher
PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
374,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe RainDrain Flex caniveau de douche, 56053700,

environ 1 semaine
394,55 €
Livraison à partir de 30,00 €

hansgrohe RainDrain Flex - Caniveau de douche linéaire 1000 mm, Siphon de sol à découper pour installation contre le mur, Blanc mat, 56053700

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
503,90 €
Livraison gratuite

Caniveau de douche découpable 100 cm RainDrain Flex montage mural blanc mat

Se renseigner auprès du vendeur
503,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe hansgrohe Ensemble complet caniveau de douche AXOR Drain 800 mm BN Quantité:1
547,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Caniveau de douche RainDrain Go 500 - kit complet, écoulement arrière, inox brossé 56270800
222,72 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe hansgrohe Couvercle Flex pour caniveau de douche chrome Quantité:1
97,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
hansgrohe RainDrain Flex caniveau de douche 56053700 100cm, kit de finition, peut être raccourci, pour montage mural, blanc mat

Offre la moins chère

hansgrohe RainDrain Flex caniveau de douche 56053700 composé d'une couverture design avec insert amovible téléphone sec peut être raccourci sur place surface facile à nettoyer hauteur réglable de 10 mm Champ d'application pour les nouvelles constructions remise à neuf Le lève-couverture permet de retirer facilement l'ensemble de finition avec pente intégrée Art de sceller les odeurs mécaniquement Type de montage mural Couvercle en acier inoxydable 304 ( 2000 .4301) adapté au drainage primaire accès sans obstacle Largeur grille 76 mm Nettoyage rapide Plomberie entre deux murs
358,02 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr