hansgrohe RainDrain Flex caniveau de douche 56053340 100cm, kit de finition, peut être raccourci, pour montage mural, chrome noir brossé

Hansgrohe Caniveau de douche RainDrain Flex 56053340 100cm Kit de finition Chrome noir brossé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe RainDrain Flex caniveau de douche 56053340 100cm, kit de finition, peut être raccourci, pour montage mural, chrome noir brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
383,59 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe RainDrain Flex caniveau de douche 56053340 100cm, kit de finition, peut être raccourci, pour montage mural, chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
384,66 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe RainDrain Flex Caniveau de douche 1000 mm, b b vc, kit FM, raccourc. Quantité:1

Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
387,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe RainDrain Flex caniveau de douche, 56053340,

environ 1-3 jours
422,75 €
Livraison à partir de 30,00 €

Hansgrohe Raindrain élément extérieur d’évacuation 100 cm noir-chrome 56053340

sous 14 jours
442,18 €
Livraison à partir de 14,99 €

hansgrohe RainDrain Flex - Caniveau de douche linéaire 1000 mm, Siphon de sol à découper pour installation contre le mur, Noir chromé brossé, 56053340

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
618,90 €
Livraison gratuite

Caniveau de douche découpable 100 cm RainDrain Flex montage mural noir chromé brossé

Se renseigner auprès du vendeur
618,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe RainDrain Flex - Caniveau de douche linéaire 1000 mm, Siphon de sol à découper pour installation contre le mur, Noir chromé brossé, 56053340

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
674,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe hansgrohe Ensemble complet caniveau de douche AXOR Drain 800 mm BN Quantité:1
547,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Caniveau de douche RainDrain Go 500 - kit complet, écoulement arrière, inox brossé 56270800
222,72 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Ensemble fini caniveau de douche 42521310 800 mm BRG
515,41 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Couvercle Flex pour caniveau de douche chrome Quantité:1
97,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
hansgrohe RainDrain Flex caniveau de douche 56053340 100cm, kit de finition, peut être raccourci, pour montage mural, chrome noir brossé

Offre la moins chère

hansgrohe RainDrain Flex caniveau de douche 56053340 composé d'une couverture design avec insert amovible téléphone sec peut être raccourci sur place surface facile à nettoyer hauteur réglable de 10 mm Champ d'application pour les nouvelles constructions remise à neuf Le lève-couverture permet de retirer facilement l'ensemble de finition avec pente intégrée Art de sceller les odeurs mécaniquement Type de montage mural Couvercle en acier inoxydable 304 ( 2000 .4301) adapté au drainage primaire accès sans obstacle Largeur grille 76 mm Nettoyage rapide Plomberie entre deux murs
383,59 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr