hansgrohe RainDrain Flex Set de finition Caniveau de douche 1200mm courbé, 56047800, Couleur: acier inoxydable brossé

Hansgrohe Caniveau de douche RainDrain Flex 1200 mm courbé Acier inoxydable brossé 56047800

hansgrohe RainDrain Flex Set de finition Caniveau de douche 1200mm courbé, 56047800, Couleur: acier inoxydable brossé

Prix total le moins cher
1 Semaine
257,02 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe RainDrain Flex caniveau de douche 56047800 120cm, set de finition, peut être raccourci, optique inox

10-28 jours ouvrés
269,83 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe RainDrain Flex caniveau de douche 56047800 120cm, kit de finition, peut être raccourci, aspect acier inoxydable

10-28 jours ouvrés
272,65 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe RainDrain Flex - Caniveau de douche linéaire 1200 mm, Siphon de sol découpable pour montage libre, Acier inoxydable brossé, 56047800

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
295,89 €
Livraison gratuite

hansgrohe RainDrain Flex caniveau de douche, 56047800,

environ 1-3 jours
298,92 €
Livraison à partir de 30,00 €

Hansgrohe hansgrohe RainDrain Flex Caniveau de douche 1200 mm, ES optic, kit complet, ajustable Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
349,98 €
Livraison gratuite

Caniveau de douche RainDrain Flex acier inox brossé découpable 120 cm

Se renseigner auprès du vendeur
390,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe hansgrohe Ensemble complet caniveau de douche AXOR Drain 800 mm BN Quantité:1
542,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Ensemble complet DR RainDrain Go 600 siphon à carreler arrière sol/plaque MSW Quantité:1
305,27 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Caniveau de douche RainDrain Go 500 - kit complet, écoulement arrière, inox brossé 56270800
214,25 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Kit complet caniveau de douche AXOR Drain 700 mm BN Quantité:1
574,91 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Couvercle Flex pour caniveau de douche chrome Quantité:1
97,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
hansgrohe RainDrain Flex Set de finition Caniveau de douche 1200mm courbé, 56047800, Couleur: acier inoxydable brossé

Offre la moins chère

* hansgrohe RainDrain Flex * 1200mm * peut être raccourci sur place * surface facile à nettoyer * hauteur réglable de 10mm * Levier de recouvrement permettant de retirer facilement le produit fini * avec pente intégrée * joint anti-odeur mécanique, montage des deux côtés * convient pour lirrigation primaire * adapté aux fauteuils roulants * largeur de la grille 60mm
257,02 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)