hansgrohe RainDrain Flex Set de finition Caniveau de douche 700mm courbé, 56043990, Couleur: Optique en or poli

Hansgrohe Douche match0 RainDrain Flex 70 cm, set de finition, peut être raccourci, optique or poli

offres d'occasion à partir de

hansgrohe RainDrain Flex Set de finition Caniveau de douche 700mm courbé, 56043990, Couleur: Optique en or poli

Prix total le moins cher
6-8 Semaines
331,28 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe douche match0 RainDrain Flex 56043990 70cm, set de finition, peut être raccourci, optique or poli

10-28 jours ouvrés
342,90 €
Livraison à partir de 19,00 €

RainDrain Flex hansgrohe match0 56043990 70cm, set de finition, peut être raccourci, optique or poli

10-28 jours ouvrés
349,84 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe RainDrain Flex Caniveau de douche 700 mm, poli or opt, kit complet, coupable Quantité:1

PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
383,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe RainDrain Flex caniveau de douche, 56043990,

environ 1 semaine
384,48 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe Raindrain élément extérieur d’évacuation 70 cm doré 56043990

sous 14 jours
386,37 €
Livraison à partir de 14,99 €

hansgrohe RainDrain Flex - Caniveau de douche linéaire 700 mm, Siphon de sol découpable pour montage libre, Aspect doré poli, 56043990

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
538,90 €
Livraison gratuite

Caniveau de douche découpable 70 cm RainDrain Flex montage libre aspect doré poli

Se renseigner auprès du vendeur
538,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe 28328000 support de douche
30,54 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Ecostat thermostat match2 Comfort Select match0 Comfort Select
18,10 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Flexible de douche Sensoflex 28136000 métallique chromé 1600 mm
33,10 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Metropol match0 32565000 chromé , avec chromé languette, à encastrer
181,62 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Sensoflex douche match0 28132000125 cm chrome
32,60 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe RainDrain Flex Set de finition Caniveau de douche 700mm courbé, 56043990, Couleur: Optique en or poli

Offre la moins chère

* hansgrohe RainDrain Flex * 700mm * peut être refroidi sur place * surface facile à nettoyer * hauteur réglable de 10mm * Levier de recouvrement permettant de retirer facilement le produit fini * avec pente intégrée * joint anti-odeur mécanique, montage des deux côtés * convient pour lirrigation primaire * adapté aux fauteuils roulants * largeur de la grille 60mm
331,28 €
6-8 Semaines
shkshop.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.