Hansgrohe RainDrain Match Plus élément extérieur d’évacuation 120 cm blanc 56218700

Hansgrohe Élément extérieur d’évacuation RainDrain Match Plus 120 cm Blanc 56218700

offres d'occasion à partir de

Hansgrohe RainDrain Match Plus élément extérieur d’évacuation 120 cm blanc 56218700

Prix total le moins cher
sous 14 jours
383,01 €
Livraison à partir de 14,99 €

hansgrohe RainDrain Match Plus cache, 56218700,

environ 1-3 jours
388,36 €
Livraison à partir de 30,00 €

Hansgrohe RainDrain Match Plus kit fini gouttière de douche 1200, réglable en...

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
405,39 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe RainDrain Match + Caniveau de douche 1200 mm, blanc mat, kit complet Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
428,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe RainDrain Match Plus - Caniveau de douche linéaire 1200 mm, Siphon de sol avec cadre réglable en hauteur, Blanc mat, 56218700

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
546,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe RainDrain Rock élément extérieur d’évacuation 70 cm 56029000
112,98 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Hansgrohe Raindance élément extérieur d’évacuation 90 cm acier 56052800
273,29 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Hansgrohe RainDrain Rock élément extérieur d’évacuation 80 cm 56030000
121,96 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Hansgrohe Raindrain élément extérieur d’évacuation 90 cm 56045670
352,95 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Hansgrohe Raindrain élément extérieur d’évacuation 90 cm acier 56045800
254,94 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Hansgrohe RainDrain Match Plus élément extérieur d’évacuation 120 cm blanc 56218700

Offre la moins chère

- composé de : grille décorative, cadre réglable en hauteur, Dryphon - type de montage : installation décalée par rapport au mur - surface facile à nettoyer - adaptation facile à l'épaisseur des carreaux grâce au cadre réglable en hauteur (7-18 mm) - épaisseur des carreaux : jusqu'à 18 mm - convient à tous les types de carreaux - jusqu'à 60 l/min Capacité de drainage - domaine d'application : nouvelle construction, rénovation - l'outil d'extraction de la grille permet d'enlever facilement l'élément extérieur - type de blocage des odeurs d'égout : mécanique - Dryphon permet l'utilisation d'un système de piège à odeurs sec - hauteur d'installation minimale : 84 mm (uBox low), 102 mm (uBox standard) - matériau de la grille : acier inoxydable 304 (1.4301) - convient pour le drainage primaire et secondaire - largeur du cadre : 62 mm - couleur : blanc mat
383,01 €
sous 14 jours
absulo.fr (FR)