hansgrohe RainDrain Match Plus - Caniveau de douche linéaire 1000 mm, Siphon de sol avec cadre réglable en hauteur, Blanc mat, 56217700

offres d'occasion à partir de

hansgrohe RainDrain Match Plus - Caniveau de douche linéaire 1000 mm, Siphon de sol avec cadre réglable en hauteur, Blanc mat, 56217700

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
340,24 €
Livraison gratuite

Hansgrohe RainDrain Match Plus élément extérieur d’évacuation 100 cm blanc 56217700

sous 14 jours
353,56 €
Livraison à partir de 14,99 €

hansgrohe RainDrain Match Plus cache, 56217700,

environ 1-3 jours
353,57 €
Livraison à partir de 30,00 €

Hansgrohe hansgrohe RainDrain Match + Caniveau de douche 1000 mm, blanc mat, kit complet Quantité:1

PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
361,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Set de finition Caniveau de douche RainDrain Match Plus 1000 mm cadre réglable noir mat
308,64 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Caniveau de douche RainDrain Match 56037700, 70 cm, cadre réglable, blanc mat
205,34 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Set finition RainDrain Match Plus, caniveau 900, cadre réglable, acier inoxydable brossé
209,63 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Caniveau de douche RainDrain Match 56037670 70 cm, set finition noir mat, cadre réglable
208,92 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe RainDrain Match Plus - Caniveau de douche linéaire 1000 mm, Siphon de sol avec cadre réglable en hauteur, Blanc mat, 56217700

Offre la moins chère

Comprenant: conception de la grille, cadre réglable en hauteur, Dryphon Type de fixation: installation libre dans la douche Surface facile d’entretien S’adapte aisément à l’épaisseur des carreaux grâce à son cadre réglable en hauteur (de 7 à 18 mm) Épaisseur des carreaux: jusqu’à 18 mm Convient à tous les types de carreaux Jusqu’à 60 l/min capacité d’évacuation
340,24 €
Amazon.fr