hansgrohe RainDrain Match Plus - Caniveau de douche linéaire 900 mm, Siphon de sol avec cadre réglable en hauteur, Acier inoxydable brossé, 56216800

Hansgrohe Set finition RainDrain Match Plus, caniveau 900, cadre réglable, acier inoxydable brossé

hansgrohe RainDrain Match Plus - Caniveau de douche linéaire 900 mm, Siphon de sol avec cadre réglable en hauteur, Acier inoxydable brossé, 56216800

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
232,68 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe RainDrain Match + Caniveau de douche 900 mm, acier inoxydable brossé, kit complet Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
238,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe RainDrain Match Plus cache, 56216800,

environ 1 semaine
243,98 €
Livraison à 30,00 €
hansgrohe RainDrain Match Plus - Caniveau de douche linéaire 900 mm, Siphon de sol avec cadre réglable en hauteur, Acier inoxydable brossé, 56216800

Offre la moins chère

Comprenant: conception de la grille, cadre réglable en hauteur, Dryphon Type de fixation: installation libre dans la douche Surface facile d’entretien S’adapte aisément à l’épaisseur des carreaux grâce à son cadre réglable en hauteur (de 7 à 18 mm) Épaisseur des carreaux: jusqu’à 18 mm Convient à tous les types de carreaux Jusqu’à 60 l/min capacité d’évacuation
232,68 €
Amazon.fr

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur de baignoire Axor Citterio 39436000 3 trous, poignées en croix chromé
750,13 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe Robinet d'arrêt encastré Axor One 45771140, 1 consommateur, bronze brossé
372,89 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe Robinet d'arrêt encastré AXOR One 45771700 1 consommateur blanc mat
344,16 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €