hansgrohe RainDrain Match Plus cache, 56218670,

hansgrohe RainDrain Match Plus kit de finition caniveau de douche 1200, cadre réglable en hauteur, 56218670, Couleur: noir mat

offres d'occasion à partir de

hansgrohe RainDrain Match Plus cache, 56218670,

Prix le moins cher
environ 1 semaine
388,36 €
Livraison à partir de 30,00 €

hansgrohe RainDrain Match Plus - Caniveau de douche linéaire 1200 mm, Siphon de sol avec cadre réglable en hauteur, Noir mat, 56218670

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
414,29 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Caniveau de douche RainDrain Match 56036800 – 60 cm, cadre réglable, inox brossé
138,08 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Caniveau de douche RainDrain 56041700 100cm - set finition, cadre réglable, blanc mat
240,19 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Set de finition caniveau de douche RainDrain Match 1200 mm cadre réglable inox brossé
187,90 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Élément extérieur d’évacuation RainDrain Match Plus 120 cm Blanc 56218700
388,36 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
hansgrohe RainDrain Match Plus cache, 56218670,

Offre la moins chère

Série : RainDrain Match Plus, Longueur : 120, Largeur : 6.2, Coloris : noir mat, Matière : Acier inoxydable
388,36 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr