Hansgrohe Set finition RainDrain Match Plus, caniveau 900, cadre réglable, acier inoxydable brossé
hansgrohe RainDrain Match Plus - Caniveau de douche linéaire 900 mm, Siphon de sol avec cadre réglable en hauteur, Acier inoxydable brossé, 56216800
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
232,68 €
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe RainDrain Match + Caniveau de douche 900 mm, acier inoxydable brossé, kit complet Quantité:1
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
238,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe RainDrain Match Plus cache, 56216800,
environ 1 semaine
243,98 €
Livraison à 30,00 €
2 variantes à partir de 319,99 €
Hansgrohe hansgrohe RainDrain Match + Caniveau de douche 900 mm, blanc mat, kit complet Quantité:1
319,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe RainDrain Match Plus - Caniveau de douche linéaire 900 mm, Siphon de sol avec cadre réglable en hauteur, Noir mat, 56216670
322,40 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
hansgrohe Axor One set de finition 45771950 robinet d'arrêt encastré, 1 consommateur, laiton brossé
372,89 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur de baignoire Axor Citterio 39436000 3 trous, poignées en croix chromé
750,13 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Trio/Quattro set de finition 38933310 vanne d'arrêt et inverseur encastrée, or rouge brossé
170,26 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe Robinet d'arrêt encastré Axor One 45771140, 1 consommateur, bronze brossé
372,89 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe Robinet d'arrêt encastré AXOR One 45771700 1 consommateur blanc mat
344,16 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €