hansgrohe RainDrain Match Plus - Caniveau de douche linéaire 900 mm, Siphon de sol avec cadre réglable en hauteur, Noir mat, 56216670
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
322,40 €
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe RainDrain Match + Siphon de douche 900 mm, noir mat, kit complet Quantité:1
PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
323,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe RainDrain Match Plus cache, 56216670,
environ 1 semaine
336,24 €
Livraison à 30,00 €
2 variantes à partir de 232,68 €
Hansgrohe hansgrohe RainDrain Match + Caniveau de douche 900 mm, blanc mat, kit complet Quantité:1
319,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe RainDrain Match Plus - Caniveau de douche linéaire 900 mm, Siphon de sol avec cadre réglable en hauteur, Acier inoxydable brossé, 56216800
232,68 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Hansgrohe Caniveau de douche RainDrain Match 800 mm, set de finition, cadre réglable, inox brossé
157,34 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe Élément extérieur d’évacuation RainDrain Match Plus 120 cm Blanc 56218700
388,36 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Hansgrohe Set de finition caniveau de douche RainDrain Match 1200 mm cadre réglable inox brossé
187,90 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Caniveau de douche RainDrain Match 56040800 90cm – Finition, cadre réglable, inox brossé
161,05 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Caniveau de douche RainDrain Match 80 cm Noir mat 56038670
214,85 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €