Hansgrohe Bras de douche à main Karree 389 mm 27694000 Chrome
Bras de douche à main Karree 389 mm, 27694000, Couleur: chrome
Prix le moins cher
5-6 Semaines
161,20 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Rainfinity 27694000 carré, 389 mm, chromé
10-28 jours ouvrés
164,22 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Rainfinity 27694000 carré, 389 mm, chromé
10-28 jours ouvrés
167,47 €
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Bras de douche Rainfinity carré, 389 mm, chrome Quantité:1
Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
172,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe Universal Bras de douche, 27694000,
environ 1-3 jours
179,94 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Bras de douche 39 cm, type de raccordement G ½, Chromé, 27694000
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
188,74 €
Livraison gratuite
hansgrohe Bras de douche 39 cm, type de raccordement G ½, Chromé, 27694000
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
266,95 €
Livraison gratuite
hansgrohe Bras de douche 39 cm, type de raccordement G ½, Chromé, 27694000
Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
281,13 €
Livraison à 15,99 €
5 variantes à partir de 225,67 €
Bras de douche à main Karree 389 mm, 27694340, Couleur: Chrome noir brossé
241,81 €
Livraison à 20,50 €
Bras de douche à main Karree 389 mm, 27694990, Couleur: Optique en or poli
241,81 €
Livraison à 20,50 €
Produits similaires
hansgrohe Axor douche de tête 35300820 avec bras de douche, nickel brossé
1 995,83 €
Livraison à 20,50 €
Douche de tête Hansgrohe Axor ShowerSphere 39770140 250 x 160 mm, avec bras de douche, 1 jet, 6 l/min, bronze brossé
1 068,76 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Pommeau Raindance douche Alive Q 24551670 2 jets, économie d'eau, avec bras hansgrohe douche, EcoSmart, noir mat
748,92 €
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Douche de tête Raindance Alive Q 24550140 2 jets 210/340 avec bras de douche bronze brossé
864,14 €
Livraison à 20,50 €