Hansgrohe Ensemble de douche Rainfinity 28742000 – Thermostat, pomme de douche 250 mm, chromé
hansgrohe Rainfinity Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 28742000,
Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
949,38 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Rainfinity set de douche 28742000 avec thermostat, taille de pomme de douche 250 mm, chromé
10-28 jours ouvrés
972,72 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Rainfinity set de douche 28742000 avec thermostat, taille de pomme de douche 250 mm, chromé
10-28 jours ouvrés
972,72 €
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Rainfinity - Colonne de douche économie d'eau (EcoSmart) avec mitigeur thermostatique, douche pluie 250 mm, douchette, support, flexible, barre et douche de tête ronde, Chromé, 28742000
2 à 3 jours ouvrés
988,20 €
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Ensemble de douche Rainfinity avec thermostat, pomme de douche 250 mm, chrome Quantité:1
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
998,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe Rainfinity - Colonne de douche économie d'eau (EcoSmart) avec mitigeur thermostatique, douche pluie 250 mm, douchette, support, flexible, barre et douche de tête ronde, Chromé, 28742000
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 191,82 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 1 215,92 €
hansgrohe Rainfinity set de douche 28742670 avec thermostat, taille de pomme de douche 250 mm, noir mat
1 215,92 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Rainfinity Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 28742700,
1 326,28 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Produits similaires
hansgrohe EluPura Original S Stand WC Set 60267450 640 avec sortie horizontale avec siège WC , réservoir de comptoir, chasse d'eau AquaChannel, blanc
266,60 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Hansgrohe Set de support de douche Rainfinity 100 1 jet avec tuyau 125 cm Blanc mat
166,02 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe - Ensemble de douche Raindance Alive Select S - 3 jets, économie d'eau, barre 65 cm, chromé
212,12 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Ensemble complet Exafill S Robinet de baignoire, vidage + trop-plein, nickel brossé Quantité:1
488,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Set de support de douche Rainfinity 100 1 jet avec tuyau 125 cm Chrome
134,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €