hansgrohe Rainfinity hansgrohe 26867990 pomme de douche 100 mm, 9 l / min, optique or poli

Hansgrohe Douchette à main Rainfinity 100 1 jet EcoSmart 9 l/min 100 mm Optique en or poli

hansgrohe Rainfinity hansgrohe 26867990 pomme de douche 100 mm, 9 l / min, optique or poli

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
109,39 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Rainfinity 100 3jet EcoSmart douchette à main 26867990 pommeau de douche 100 mm, 9 l/min, optique or poli

10-28 jours ouvrés
110,57 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Douchette Rainfinity 100 EcoSmart 100 mm, BK, 1 an, DN 15, 9 l/min, po gol opt Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
119,98 €
Livraison à 6,90 €

hansgrohe Rainfinity Douchette à main 100 1 jet EcoSmart, aspect doré poli, 26867990

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
120,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rainfinity Douchette, 1 jet, 26867990,

environ 1 semaine
122,27 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Rainfinity hansgrohe 26867990 pomme de douche 100 mm, 9 l / min, optique or poli

Offre la moins chère

hansgrohe Rainfinity douchette à main 26867990 PoudreRain Débit à 3 bar 13 8 l / min avec alimentation en eau interne piège à poussière rincable 2000 raccordement G 2000 / 2 adapté pour chauffe-eau
109,39 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Crometta Pommeau de douche Chrome, Blanc
16,07 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Douchette Raindance Select E120 26521400 3 jets EcoSmart blanc/chromé
74,72 €
Comparer 14 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €