hansgrohe Rainfinity set de douche 26853700 avec thermostat, taille de pomme de douche 360 mm, blanc mat

Hansgrohe Système de douche Rainfinity 360 – 1 jet, ShowerTablet 350 – Blanc mat (26853700)

hansgrohe Rainfinity set de douche 26853700 avec thermostat, taille de pomme de douche 360 mm, blanc mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 335,34 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Rainfinity set de douche 26853700 avec thermostatique, taille de pomme de douche 360 mm, blanc mat

10-28 jours ouvrés
1 349,30 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Rainfinity Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 26853700,

environ 1-3 jours
1 464,08 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Ensemble douche Rainfinity m avec thermostat, pomme de douche 360 mm, blanc mat Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
1 479,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rainfinity - Colonne de douche avec mitigeur thermostatique, douche pluie 360 mm avec robinet, douchette (3 jets), support, flexible, barre et douche de tête ronde 1 jet, Blanc mat, 26853700

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 770,22 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rainfinity - Colonne de douche avec mitigeur thermostatique, douche pluie 360 mm avec robinet, douchette (3 jets), support, flexible, barre et douche de tête ronde 1 jet, Blanc mat, 26853700

1 991,44 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rainfinity - Colonne de douche avec mitigeur thermostatique, douche pluie 360 mm avec robinet, douchette (3 jets), support, flexible, barre et douche de tête ronde 1 jet, Blanc mat, 26853700

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
2 438,71 €
Livraison gratuite
hansgrohe Rainfinity set de douche 26853700 avec thermostat, taille de pomme de douche 360 mm, blanc mat

Offre la moins chère

hansgrohe Rainfinity set de douche 26853700 1jet composé d'une douche de tête Douchette à main Thermostat de douche tuyau de douche Support de douchette et barre de douche Douche de tête PowderRain à jet Douche de tête à rotule réglable en angle Angle d'inclinaison réglable de 90° Le support de douchette à main pivote à gauche et à droite ainsi que de haut en bas Disque à jet de surface graphite Douchette à main à jet PowderRain PowderRain et MonoRain intenses Barre de douche largeur 61 mm Thermostat ShowerTablet 350 Verrouillage de sécurité à 40°C limite d'eau chaude réglable un seul consommateur peut être utilisé adapté pour chauffe-eau Type de montage AP- Plomberie Taille de raccordement DN15 Filetage de connexion G 2000 /2 Taille de pas 150 ± 12 mm intrinsèquement sûr contre le reflux 2 Verbraucher
1 335,34 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

hansgrohe Aqittura M91 SodaSystem 210 76806670 1jet, sBox, kit de démarrage, noir mat
2 008,09 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe sBox Système d’enroulement de flexible, 28010340,
428,15 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
hansgrohe sBox Système d’enroulement de flexible, 28010000,
278,47 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €