hansgrohe Rainfinity set de douche 28743340 959mm, chrome noir brossé

Hansgrohe Set de douche Rainfinity 130 - 3 jets S PURO, barre 900 mm - Chrome noir brossé

hansgrohe Rainfinity set de douche 28743340 959mm, chrome noir brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
326,96 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Rainfinity set de douche 28743340 959mm, chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
327,86 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Ensemble de douche Rainfinity 959 mm, chrome brossé noir Quantité:1

Prix total le moins cher
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
338,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rainfinity Set de douche avec barre, 3 jets, 28743340,

environ 1 semaine
356,63 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Rainfinity - Set de douche, Ensemble de douche avec douchette, barre de douche 90cm, flexible de douche textile Designflex 160cm et support, Pommeau de douche avec 3 jets, Noir chromé brossé

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
414,65 €
Livraison gratuite
hansgrohe Rainfinity set de douche 28743340 959mm, chrome noir brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Rainfinity set de douche 28743340 3 jets composé d'une douchette à main Support de douchette à main Flexible de douche et barre de douche S Puro Taille du pommeau de douche 130 mm Type de jet PowderRain PowderRain et MonoRain intenses Changement de type de pulvérisation à l'aide Select avec clapet anti-retour Pivotant côté douche pour éviter la torsion du flexible de douche Montage mural à vis Support de douchette réglable en hauteur avec curseur poussoir Barre de douche diamètre 22 mm Profilé de barre de douche rond
326,96 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

hansgrohe WallStoris kit de salle de bain, 27968700, Couleur: blanc mat
54,20 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Logis Universal Accessoires de bain 3 en 1, chromé, 41727000
109,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Logis UNIVERSAL Set daccessoires de salle de bain, 5 pièces, chrome, 41728000
169,90 €
Comparer 10 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Set de douche WallStoris 27967700 en plastique blanc mat
45,80 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €