hansgrohe Rainfinity Set de douche 130, EcoSmart, 3jet, S PURO Barre de douche 900mm, 28744340, Couleur: Chrome noir brossé

Hansgrohe Set de douche Rainfinity 130 – EcoSmart 3 jets, S PURO – Barre 900 mm – Chrome noir brossé

hansgrohe Rainfinity Set de douche 130, EcoSmart, 3jet, S PURO Barre de douche 900mm, 28744340, Couleur: Chrome noir brossé

Prix total le moins cher
1-2 Jours
309,10 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Rainfinity set de douche 28744340 959mm, EcoSmart, chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
315,01 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Rainfinity set de douche 28744340 959mm, EcoSmart, chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
327,86 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Ensemble de douche Rainfinity 959 mm, EcoSmart, chrome noir brossé Quantité:1

PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
337,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rainfinity Set de douche avec barre, 3 jets, 28744340,

environ 1 semaine
356,63 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Rainfinity - Set de douche économie d'eau (EcoSmart), Ensemble de douche avec douchette, barre 90cm, flexible textile160cm et support, Pommeau de douche, 3 jets 8,5 l/min, Noir chromé brossé

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
508,24 €
Livraison gratuite
hansgrohe Rainfinity Set de douche 130, EcoSmart, 3jet, S PURO Barre de douche 900mm, 28744340, Couleur: Chrome noir brossé

Offre la moins chère

* hansgrohe Rainfinity * 1 x set de doucheDétails du produit : * Set composé de : douchette à main, support de douchette * ainsi que le flexible de douche et la barre de douche * équipé de la technologie EcoSmart * Type de jet (douchette à main 3jet) : PowderRain, Intense PowderRain et MonoRain * changement de jet par bouton Select * surface du disque de jet : graphite * avec clapet anti-retour * Émerillon côté douche - contre la torsion gênante du flexible de douche * fixation murale : fixation par vis * avec curseur push - support de douche réglable en hauteur * profil de la barre de douche : rond * avec technologie QuickCleanCaractéristiques techniques : * Taille de la pomme de douche : 130 mm * Longueur de la barre de douche : 959 mm * Longueur du flexible de douche : 1600 mm * Diamètre de la barre de douche : 22 mm * distance de perçage : 915 mm * débit max. à 3 bar : 8,5 l/min. * Pression découlement minimale : 1,0 barContenu de la livraison : *
309,10 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

hansgrohe WallStoris kit de salle de bain, 27968700, Couleur: blanc mat
52,52 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Set d'accessoires de salle de bain Logis UNIVERSAL – 3 pièces, chrome 41727000
100,34 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Logis UNIVERSAL Set daccessoires de salle de bain, 5 pièces, chrome, 41728000
160,07 €
Comparer 11 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Logis Universal Accessoires de bain 3 en 1, chromé, 41727000
109,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Set de douche WallStoris 27967700 en plastique blanc mat
43,45 €
Comparer 12 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €