hansgrohe Rainfinity set de douche 28745340 669mm, chrome noir brossé
hansgrohe Rainfinity Set de douche 130, 3jet, S PURO Barre de douche 650mm, 28745340, Couleur: Chrome noir brossé
Prix total le moins cher
1 Semaine
298,14 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Rainfinity set de douche 28745340 669mm, chrome noir brossé
10-28 jours ouvrés
303,78 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Rainfinity set de douche 28745340 669mm, chrome noir brossé
10-28 jours ouvrés
316,18 €
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe hansgrohe Ensemble de douche Rainfinity 669 mm, chrome noir brossé Quantité:1
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
322,98 €
Livraison gratuite
hansgrohe Rainfinity Set de douche avec barre, 3 jets, 28745340,
environ 1-3 jours
343,91 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Rainfinity - Set de douche, Ensemble de douche avec douchette, barre 65cm, flexible de douche textile Designflex 160cm et support, Pommeau de douche avec 3 types de jet, Noir chromé brossé
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
490,18 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 198,73 €
hansgrohe Rainfinity Set de douche 130, 3jet, S PURO Barre de douche 650mm, 28745140, Couleur: Bronze brossé
298,14 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Rainfinity Set de douche 130, 3jet, S PURO Barre de douche 650mm, 28745700, Couleur: Blanc mat
258,37 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Rainfinity Set de douche 130, 3jet, S PURO Barre de douche 650mm, 28745000, Couleur: chrome
198,73 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Rainfinity Set de douche 130, 3jet, S PURO Barre de douche 650mm, 28745670, Couleur: noir mat
258,37 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Produits similaires
Hansgrohe Ensemble de douche Rainfinity 130 – EcoSmart 3 jets, S Puro, barre 900 mm, chrome 28744000
206,14 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Set de douche Rainfinity 130 mm 3 jets S PURO Barre de 900 mm 28743140 Bronze brossé
309,10 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Set de douche Rainfinity 130, EcoSmart, 3 jets, S PURO, barre 650 mm, bronze brossé
268,75 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Set de douche Rainfinity 130, 3 jets S PURO, barre 650 mm, Bronze brossé
298,14 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Set de douche Rainfinity 130 – EcoSmart 3 jets – Barre S PURO 900 mm – Bronze brossé
309,10 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €