hansgrohe Rainfinity set de support de douche 100 1jet avec tuyau de douche 125 cm, 26857000, Couleur: chrome

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Rainfinity set de support de douche 100 1jet avec tuyau de douche 125 cm, 26857000, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1-2 Jours
106,31 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Rainfinity ensemble de support de douche 26857000 1jet, pomme de douche 100mm, flexible de douche 125cm, chromé

1-3 jours ouvrés
113,52 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Rainfinity 100 1jet set de support de douche 26857000 1jet, pomme de douche 100mm, flexible de douche 125cm, chromé

1-3 jours ouvrés
115,79 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe Rainfinity ensemble de douche mural chrome 26857000

sur commande
138,48 €
Livraison à partir de 14,99 €

hansgrohe Rainfinity Set de douche avec support, 1 jet, 26857000,

environ 1-3 jours
138,49 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Ensemble support de douche Rainfinity 100 100x38mm tête, 1 an, flexible 1250mm, chromé Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
138,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

hansgrohe Rainfinity Ensemble support mural et douchette 100 1 jet avec flexible de douche 125 cm, chromé, 26857000

2 à 3 jours ouvrés
154,53 €
Livraison gratuite

Ensemble support mural et douchette 100 1jet avec flexible de douche 125 cm chromé Rainfinity

Se renseigner auprès du vendeur
159,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Rainfinity kit baignoire-douche encastré oui chrome 26842000
2 088,11 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 14,99 €
Hansgrohe Rainfinity kit baignoire-douche mural oui blanc 26842700
2 332,38 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 14,99 €
Hansgrohe Set de douche Rainfinity 130 EcoSmart 3 jets barre S PURO 900 mm Blanc mat
267,92 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Rainfinity set de support de douche 100 1jet avec tuyau de douche 125 cm, 26857000, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Consiste en : douchette à main à tige, support de douche, tuyau de douche * Débit de la douchette à main de raccordement (à 3 bars) : 14 l/min * Type de faisceau : PowderRain * Taille de la pomme de douche : 100 mm * Pivotement du côté de la douche pour éviter la torsion gênante du tuyau de douche * débit maximal à 3 bar : 14 l/min * Montage mural : montage à vis Composé de * douchette à main à tige 100 1jet (# 26866000 ()) * Tuyau de douche 125 cm (# 28272000 ()) * Support de douche Porter E (# 28387000 ())
106,31 €
1-2 Jours