hansgrohe Rainfinity set de support de douche 100 1jet avec tuyau de douche 160 cm, 26856700, Couleur: blanc mat

Hansgrohe Set de douche Rainfinity 100 – 1 jet, flexible 160 cm – Blanc mat (26856700)

hansgrohe Rainfinity set de support de douche 100 1jet avec tuyau de douche 160 cm, 26856700, Couleur: blanc mat

Prix le moins cher
8-10 Semaines
162,00 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Rainfinity hansgrohe 26856700 1jet, pomme de douche 100 mm, flexible de douche 160 cm, blanc mat

10-28 jours ouvrés
165,89 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Rainfinity 100 1jet set de support de douche 26856700 pomme de douche 100mm, flexible de douche 160cm, blanc mat

10-28 jours ouvrés
167,64 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Ensemble support de douche Rainfinity 100 100x38mm BK, 1 an, flexible 1600mm, blanc-mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
178,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rainfinity Set de douche avec support, 1 jet, 26856700,

environ 1 semaine
185,50 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Rainfinity Ensemble support mural et douchette 100 1 jet avec flexible de douche 160 cm, blanc mat, 26856700

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
266,69 €
Livraison gratuite
hansgrohe Rainfinity set de support de douche 100 1jet avec tuyau de douche 160 cm, 26856700, Couleur: blanc mat

Offre la moins chère

* Consiste en : douchette à main à tige, support de douche, tuyau de douche * Débit de la douchette à main de raccordement (à 3 bars) : 14 l/min * Type de faisceau : PowderRain * Taille de la pomme de douche : 100 mm * Pivotement du côté de la douche pour éviter la torsion gênante du tuyau de douche * débit maximal à 3 bar : 14 l/min * Montage mural : montage à vis Composé de * douchette à main à tige 100 1jet (# 26866000 ()) * Tuyau de douche 160 cm (# 28276000 ()) * Support de douche Porter E (# 28387000 ())
162,00 €
8-10 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

hansgrohe WallStoris kit de salle de bain, 27968700, Couleur: blanc mat
52,52 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Set d'accessoires de salle de bain Logis UNIVERSAL – 3 pièces, chrome 41727000
100,34 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Logis Universal Accessoires de bain 3 en 1, chromé, 41727000
109,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Logis UNIVERSAL Set daccessoires de salle de bain, 5 pièces, chrome, 41728000
160,07 €
Comparer 11 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Set de douche WallStoris 27967700 en plastique blanc mat
43,45 €
Comparer 11 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €