Thermostat Rainfinity RainSelect de la taille d'une main, dissimulé pour 5 consommateurs, 15384140, Couleur: Bronze brossé

Hansgrohe Mitigeur thermostatique encastré RainSelect – 5 sorties – Bronze brossé (15384140)

Thermostat Rainfinity RainSelect de la taille d'une main, dissimulé pour 5 consommateurs, 15384140, Couleur: Bronze brossé

Prix total le moins cher
8-10 Semaines
2 184,23 €
Livraison à 20,50 €

Hansgrohe RainSelect mitigeur bain-douche encastrée avec thermostat || 15384140

sur commande
2 273,88 €
Livraison à 10,99 €

hansgrohe RainSelect - Mitigeur thermostatique, Robinet encastré avec arrêt de sécurité (SafetyStop) à 40°C, Thermostat carré avec 5 sorties, Bronze brossé, 15384140

2 à 3 jours ouvrés
2 273,89 €
Livraison gratuite

hansgrohe RainSelect Mitigeur thermostatique de douche encastré, 15384140,

environ 1 semaine
2 502,25 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Kit de montage prêt à l'emploi RainSelect UP-THM, 5 utilisateurs, bronze brossé Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
2 542,98 €
Livraison gratuite
Thermostat Rainfinity RainSelect de la taille d'une main, dissimulé pour 5 consommateurs, 15384140, Couleur: Bronze brossé

Offre la moins chère

* en fonction du débit et de la situation de l'installation, environ 50 % de réduction du débit et fonction d'arrêt intégrée * 5 Consommateur * Utilisation simultanée par plusieurs consommateurs * Activation/désactivation de 5 consommateurs via le bouton Select * Cartouche de thermostat, Sélection de la soupape * min. Pression de fonctionnement : 1 bar * pression de fonctionnement max. : 10 bar * Verrouillage de sécurité à 40° C * Limite de température réglable * Dispositif anti-refoulement * Type de connexion : Corps de base * Le thermostat est livré avec des boutons : douchette à main, PowderRain, Waterfall, Rain large, douchette d'épaule
2 184,23 €
8-10 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur de bain-douche Ecostat Fine C3 - Chrome
182,32 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
hansgrohe Ecostat - Mitigeur thermostatique de bain Confort avec 2 sorties chrome
206,99 €
Comparer 19 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Ecostat Universal Mitigeur thermostatique douche, chromé, 13122000
149,98 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe thermostatique de douche Rosette 96452880 universal iBox universal matt
43,26 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €