Hansgrohe Thermostat Rainfinity RainSelect, dissimulé, 5 consommateurs, blanc mat
Thermostat Rainfinity RainSelect de la taille d'une main, dissimulé pour 5 consommateurs, 15384700, Couleur: blanc mat
Prix total le moins cher
8-10 Semaines
1 931,66 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe RainSelect thermostat 15384700 blanc mat, 5x consommateurs, encastré
10-28 jours ouvrés
1 980,14 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe RainSelect thermostat 15384700 blanc mat, 5x consommateur, encastré
10-28 jours ouvrés
2 044,62 €
Livraison à 25,00 €
hansgrohe RainSelect Mitigeur thermostatique de douche encastré, 15384700,
environ 1 semaine
2 096,23 €
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Kit de montage prêt RainSelect UP-Thermostat, 5 utilisateurs, blanc mat Quantité:1
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
2 192,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe RainSelect Module thermostatique RainSelect encastré avec 5 fonctions, blanc mat, 15384700
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
2 392,88 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 1 485,84 €
Thermostat Rainfinity RainSelect de la taille d'une main, dissimulé pour 5 consommateurs, 15384000, Couleur: chrome
1 485,84 €
Livraison à 20,50 €
Thermostat Rainfinity RainSelect de la taille d'une main, dissimulé pour 5 consommateurs, 15384670, Couleur: noir mat
1 931,66 €
Livraison à 20,50 €
Thermostat Rainfinity RainSelect de la taille d'une main, dissimulé pour 5 consommateurs, 15384140, Couleur: Bronze brossé
2 184,23 €
Livraison à 20,50 €
Produits similaires
Hansgrohe Set de douche Rainfinity 26853000 avec thermostat pomme de douche 360 mm chromé
1 040,62 €
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Ensemble de douche Rainfinity 28742700 - pomme 250mm, 1 jet éco, thermostatique, Blanc Mat
1 196,64 €
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Système de douche Rainfinity 360 – 1 jet, ShowerTablet 350 – Blanc mat (26853700)
1 300,75 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Rainfinity Showerpipe 26842700 encastré, blanc mat
1 479,97 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Système de douche Rainfinity ShowerTablet 350 - 1 jet - Noir mat
1 300,75 €
Livraison à 20,50 €