Hansgrohe Rebris E mitigeur de lavabo sur pied noir 72554670

Hansgrohe Mitigeur lavabo Rebris E 80 CoolStart saillie 121 mm sans vidage Noir Mat

offres d'occasion à partir de

Hansgrohe Rebris E mitigeur de lavabo sur pied noir 72554670

Prix total le moins cher
sur commande
88,39 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Rebris E Mitigeur monocommandé pour lavabo 80 CoolStart sans garniture de vidage, saillie 121 mm, 72554670, Couleur: noir mat

1 Semaine
88,46 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Rebris E mitigeur lavabo 72554670 sans garniture de vidange , noir mat

10-28 jours ouvrés
90,14 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Rebris E mitigeur lavabo 72554670 sans garniture de vidange , noir mat

10-28 jours ouvrés
90,97 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Rebris E Mitigeur de lavabo 80 CoolStart, 72554670, 80

environ 1-3 jours
99,50 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande Rebris E 80 CoolSt sans garniture de vidage, noir mat Quantité:1

7-10 jours ouvrés
100,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hansgrohe Mitigeur de Lavabo Rebris E, Hauteur Sous Bec 80 mm, Économie D'Énergie (Coolstart), Robinet Lavabo sans Tirette Ni Vidage, Noir Mat, 72554670

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
105,76 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Mitigeur de Lavabo Rebris E, Hauteur Sous Bec 80 mm, Économie D'Énergie (Coolstart), Robinet Lavabo sans Tirette Ni Vidage, Noir Mat, 72554670

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
115,97 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Mitigeur de Lavabo Rebris E, Hauteur Sous Bec 80 mm, Économie D'Énergie (Coolstart), Robinet Lavabo sans Tirette Ni Vidage, Noir Mat, 72554670

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
151,49 €
Livraison à partir de 15,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe - Mitigeur de lavabo 70 Eco C3, avec tirette et vidage synthétique chromé Hansgrohe - Gris
74,31 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Zesis S70 CoolStart EcoSmart+ saillie 105 mm sans garniture chromé
74,69 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo encastré Zesis S Chrome 74750000
143,67 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Metris S Chrome
581,72 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Metris S Chrome
629,09 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Rebris E mitigeur de lavabo sur pied noir 72554670

Offre la moins chère

- zone de confort : 80 - portée du bec : 121 mm - hauteur du bec : 84 mm - type de jet : jet normal - débit maximal à 3 bar : 5 l/min - système de mélange en céramique - convient aux chauffe-eau instantanés - type de raccordement : Tuyaux de raccordement G ⅜" - taille du raccord : DN15 - eau froide dans la poignée en position de base - l'aérateur peut être facilement retiré avec une pièce de monnaie et sans outils - taxonomie européenne : max. 6 l/min - contribution significative possible (SC) - couleur : noir mat
88,39 €
sur commande
absulo.fr (FR)