Hansgrohe Mitigeur de Lavabo Rebris E, Hauteur Sous Bec 210 mm, Bec Orientable, Robinet Lavabo avec Tirette et Vidage, Noir Mat, 72576670

Hansgrohe Mitigeur lavabo Rebris E 72576670 avec timon et garniture de vidange, bec pivotant Noir mat

Hansgrohe Mitigeur de Lavabo Rebris E, Hauteur Sous Bec 210 mm, Bec Orientable, Robinet Lavabo avec Tirette et Vidage, Noir Mat, 72576670

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
179,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rebris E mitigeur lavabo 72576670 avec timon garniture de vidange , bec pivotant, noir mat

10-28 jours ouvrés
180,44 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Rebris E mitigeur lavabo 72576670 avec timon garniture de vidange , bec pivotant, noir mat

10-28 jours ouvrés
183,04 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo Rebris E 210 mm bec pivotant, tirette, noir mat Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
191,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rebris E Mitigeur de lavabo 210, 72576670, 210

environ 1-3 jours
203,16 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe Rebris E Mitigeur lavabo 210 avec bec pivotant 120°, 72576670

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
229,00 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Mitigeur de Lavabo Rebris E, Hauteur Sous Bec 210 mm, Bec Orientable, Robinet Lavabo avec Tirette et Vidage, Noir Mat, 72576670

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
256,00 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Mitigeur de Lavabo Rebris E, Hauteur Sous Bec 210 mm, Bec Orientable, Robinet Lavabo avec Tirette et Vidage, Noir Mat, 72576670

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
288,45 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Mitigeur de Lavabo Rebris E, Hauteur Sous Bec 210 mm, Bec Orientable, Robinet Lavabo avec Tirette et Vidage, Noir Mat, 72576670

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
347,40 €
Livraison à partir de 22,90 €

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur monocommandé lavabo Zesis S - CoolStart, vidage à tirette - Chrome 74710000
79,00 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Zesis S 70 - CoolStart, vidage Push-Open, chrome 74715000
79,00 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo encastré Zesis S Chrome 74750000
148,18 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Zesis S Mitigeur de lavabo 74750670 encastré pour montage mural avec bec 19,4 cm, noir mat
185,23 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur de Lavabo Rebris E, Hauteur Sous Bec 210 mm, Bec Orientable, Robinet Lavabo avec Tirette et Vidage, Noir Mat, 72576670

Offre la moins chère

design intemporel et épuré : Rebris E avec ses lignes droites au style moderne apporte son élégance minimaliste à votre salle de bain Un contraste remarquable : La couleur noir mat fait partie des tendances les plus marquantes actuellement, elle est synonyme de modernité et d’élégance avec un bec déverseur orientable (120°) permettant de se laver les cheveux facilement ou encore de remplir de grands contenants par exemple Extrêmement durable : doté d’un mécanisme céramique vous garantissant une grande durabilité et vous permettant de régler facilement le débit et la température souhaités Installation facile : Ce mitigeur est connecté au raccordement en eau via des tuyaux de raccordement flexibles (G ⅜)
179,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr