hansgrohe Rebris E Mitigeur monocommandé pour lavabo 80 CoolStart avec vidage, saillie 121 mm, 72553670, Couleur: noir mat

Hansgrohe Mitigeur lavabo Rebris E 72553670 avec garniture de vidage à tirant noir mat

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Rebris E Mitigeur monocommandé pour lavabo 80 CoolStart avec vidage, saillie 121 mm, 72553670, Couleur: noir mat

Prix le moins cher
1 Semaine
93,56 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Rebris E mitigeur lavabo 72553670 avec tirants garniture de vidange , noir mat

10-28 jours ouvrés
95,27 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Rebris E mitigeur lavabo 72553670 avec tirants garniture de vidange , noir mat

10-28 jours ouvrés
95,96 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe Rebris E mitigeur de lavabo sur pied noir 72553670

sous 14 jours
104,98 €
Livraison à partir de 10,99 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande Rebris E 80 CoolSt avec vidage à tige, noir mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
104,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

hansgrohe Rebris E Mitigeur de lavabo 80 CoolStart, 72553670, 80

environ 1-3 jours
106,48 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe Mitigeur de Lavabo Rebris E, Hauteur Sous Bec 80 mm, Économie D'Énergie (Coolstart), Robinet Lavabo avec Tirette et Vidage, Noir Mat, 72553670

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
119,90 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Mitigeur de Lavabo Rebris E, Hauteur Sous Bec 80 mm, Économie D'Énergie (Coolstart), Robinet Lavabo avec Tirette et Vidage, Noir Mat, 72553670

121,07 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Mitigeur de Lavabo Rebris E, Hauteur Sous Bec 80 mm, Économie D'Énergie (Coolstart), Robinet Lavabo avec Tirette et Vidage, Noir Mat, 72553670

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
172,28 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Match1 mitigeur lavabo hansgrohe filetées Axor pour 3 trous 96393000 mitigeur lavabo
16,22 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe - Mitigeur de lavabo 70 Eco C3, avec tirette et vidage synthétique chromé Hansgrohe - Gris
74,31 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Zesis S70 CoolStart EcoSmart+ saillie 105 mm sans garniture chromé
74,69 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo encastré Zesis S Chrome 74750000
143,67 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Metris S Chrome
581,72 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Rebris E Mitigeur monocommandé pour lavabo 80 CoolStart avec vidage, saillie 121 mm, 72553670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* hansgrohe Rebris E * 1 x mitigeur monocommande pour lavabo * saillie 121 mm * eau froide en position centrale * ComfortZone80 * Type de jet : jet normal * Garniture de vidage à tirette G 1 1/4 * Matériau de la soupape découlement : Synthétique * Le mousseur peut être rapidement remplacé et détartré. * Type de raccordement : G 3/8 tuyaux de raccordement * Taille de raccordement : DN15 * Système de mélange en céramique * Le débit est limité à 5 l/min maximum, même en cas de pression deau élevée (EcoSmart). * Ce robinet enrichit leau en air â¼ pour un jet deau plein qui éclabousse moins (AirPower) * Limiteur de température réglable * convient pour les chauffe-eau instantanés * Contenu de la livraison : Mitigeur de lavabo, tuyaux de raccordement, fixation de la tige, clé de montage, instructions de montage
93,56 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)