hansgrohe Rebris E mitigeur lavabo 72591670 avec timon garniture de vidange , 4 l/min à 3 bar, noir mat

Hansgrohe Mitigeur lavabo Rebris E 72591670, 4 l/min à 3 bar, noir mat

hansgrohe Rebris E mitigeur lavabo 72591670 avec timon garniture de vidange , 4 l/min à 3 bar, noir mat

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
170,08 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Rebris E mitigeur lavabo 72591670 avec timon garniture de vidange , 4 l/min à 3 bar, noir mat

1-3 jours ouvrés
180,82 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Rebris E 240 CoolStart avec vidage, 4 l/min, noir mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
181,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rebris E - Mitigeur de lavabo avec tirette et vidage, économie d'énergie (CoolStart), Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 242 mm, économie d'eau (EcoSmart+), Noir mat, 72591670

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
188,56 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rebris E Mitigeur de lavabo à bec haut 240 CoolStart, 72591670, 240

environ 1-3 jours
188,56 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Rebris E - Mitigeur de lavabo avec tirette et vidage, économie d'énergie (CoolStart), Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 242 mm, économie d'eau (EcoSmart+), Noir mat, 72591670

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
207,49 €
Livraison à 18,00 €

hansgrohe Rebris E - Mitigeur de lavabo avec tirette et vidage, économie d'énergie (CoolStart), Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 242 mm, économie d'eau (EcoSmart+), Noir mat, 72591670

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
223,24 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Rebris E Mitigeur lavabo 240 CoolStart, 72591670

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
224,63 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rebris E - Mitigeur de lavabo avec tirette et vidage, économie d'énergie (CoolStart), Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 242 mm, économie d'eau (EcoSmart+), Noir mat, 72591670

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
231,43 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe Rebris E mitigeur lavabo 72591670 avec timon garniture de vidange , 4 l/min à 3 bar, noir mat

Offre la moins chère

hansgrohe Rebris E mitigeur lavabo 72591670 pour vasques Zone de confort 240 Saillie 169 mm jet normal système de mélange en céramique Limite de température réglable adapté pour chauffe-eau garniture de vidange G 2000 2000 /4 Vanne de vidange synthétique Type de raccordement flexibles de raccordement G 3/8 Taille de raccordement DN 15 Eau froide en position médiane EcoSmart Technologie de puissance aérienne
170,08 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Jeu de manchons filetés Axor 96393000 pour mitigeur lavabo 3 trous
16,22 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Talis S Chrome
148,04 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Vivenis 80 CoolStart mitigeur lavabo 75015670 sans garniture de vidange , noir mat
149,65 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €