hansgrohe Rebris S 110 mitigeur lavabo 72588670 EcoSmart, CoolStart, noir mat

Hansgrohe Mitigeur de lavabo Rebris S 110 EcoSmart CoolStart Noir mat 72588670

hansgrohe Rebris S 110 mitigeur lavabo 72588670 EcoSmart, CoolStart, noir mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
103,46 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Rebris S 110 mitigeur lavabo 72588670 EcoSmart, CoolStart, noir mat

10-28 jours ouvrés
108,26 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande Rebris S 110 CoolStart avec vidage, 4 l/m, noir mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
114,99 €
Livraison à 6,90 €

hansgrohe Rebris S Mitigeur de lavabo 110 CoolStart, 72588670, 110

environ 1-3 jours
116,46 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Rebris S 72588670 Mitigeur monocommande pour lavabo 110 CoolStart EcoSmart+ avec bonde de vidage escamotable, économie d'eau, 4 l/min, hauteur du bec 109 mm

2 à 3 jours ouvrés
138,17 €
Livraison gratuite
hansgrohe Rebris S 110 mitigeur lavabo 72588670 EcoSmart, CoolStart, noir mat

Offre la moins chère

hansgrohe Rebris S mitigeur lavabo 72588670 Zone de confort 110 Saillie 133 mm jet normal Débit maxi à 3 bar 4 l/min système de mélange en céramique Limite de température réglable adapté pour chauffe-eau garniture de vidange G 2000 2000 /4 vanne de vidange en métal Type de raccordement flexibles de raccordement G 3/8 Taille de raccordement DN 15 Eau froide en position médiane EcoSmart Technologie de puissance aérienne
103,46 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine avec graisse de montage 1930 7 g
6,10 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Mitigeur Mural Hansgrohe Logis pour douche 71600000
69,26 €
Comparer 17 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €