hansgrohe Rebris S 80 mitigeur lavabo 72586000 EcoSmart, CoolStart, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
69,91 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Rebris S Mitigeur monocommandé pour lavabo 80 CoolStart économiseur deau+, avec vidage, saillie 121 mm, 72586000, Couleur: chrome

1 Semaine
71,40 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Rebris S 80 mitigeur lavabo 72586000 EcoSmart, CoolStart, chromé

10-28 jours ouvrés
73,62 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe Rebris S mitigeur de lavabo sur pied chrome 72586000

sous 14 jours
81,58 €
Livraison à 10,99 €

hansgrohe Rebris S Mitigeur de lavabo 80 CoolStart, 72586000, 80

environ 1 semaine
81,59 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande Rebris S 80 CoolStart avec vidage, 4 l/min, 3 bar, chrome Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
82,98 €
Livraison à 6,90 €

hansgrohe Rebris S 72586000 Mitigeur de lavabo avec vidage à tirette, économe en énergie (CoolStart), robinet de salle de bain avec hauteur de bec 84 mm, mitigeur à économie d'eau (EcoSmart+), chromé

2 à 3 jours ouvrés
93,10 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rebris S 72586000 Mitigeur de lavabo avec vidage à tirette, économe en énergie (CoolStart), robinet de salle de bain avec hauteur de bec 84 mm, mitigeur à économie d'eau (EcoSmart+), chromé

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
97,91 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rebris S 72586000 Mitigeur de lavabo avec vidage à tirette, économe en énergie (CoolStart), robinet de salle de bain avec hauteur de bec 84 mm, mitigeur à économie d'eau (EcoSmart+), chromé

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
115,11 €
Livraison gratuite
hansgrohe Rebris S 80 mitigeur lavabo 72586000 EcoSmart, CoolStart, chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Rebris S mitigeur lavabo 72586000 Zone de confort 80 Saillie 121 mm jet normal Débit maxi à 3 bar 4 l/min système de mélange en céramique Limite de température réglable adapté pour chauffe-eau garniture de vidange G 2000 2000 /4 Vanne de vidange synthétique Type de raccordement flexibles de raccordement G 3/8 Taille de raccordement DN 15 Eau froide en position médiane EcoSmart Technologie de puissance aérienne
69,91 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur monocommandé lavabo Rebris S 240 CoolStart saillie 169 mm sans vidage chromé
122,89 €
Comparer 10 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Hansgrohe Kit montage Rebris S 72528000 mitigeur lavabo mural 2 trous bec 205 mm chromé
126,37 €
Comparer 11 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur lavabo Rebris S 110 CoolStart EcoSmart 72519000 chromé
79,99 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Hansgrohe Mitigeur monocommandé Rebris S 110 CoolStart saillie 133 mm 72520000 chrome
74,54 €
Comparer 16 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €