hansgrohe Rebris S kit de montage final 72528000 2 trous mitigeur lavabo , pour montage mural, avec bec 205mm, chromé

Hansgrohe Kit montage Rebris S 72528000 mitigeur lavabo mural 2 trous bec 205 mm chromé

hansgrohe Rebris S kit de montage final 72528000 2 trous mitigeur lavabo , pour montage mural, avec bec 205mm, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
128,66 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Rebris S set de montage final 801 trou mitigeur lavabo , pour montage mural, avec bec 205mm, chromé

10-28 jours ouvrés
130,20 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe Rebris S mitigeur de lavabo encastrée chrome 72528000

en stock
139,97 €
Livraison à partir de 10,99 €

Hansgrohe hansgrohe Kit de montage prêt à poser Rebris S UP-EHM, pour montage mural, avec sortie 200 mm, chromé Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
139,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

hansgrohe Rebris S Mitigeur mural de lavabo, 72528000,

environ 3-5 semaines
142,04 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Rebris S - Mitigeur lavabo encastré avec tirette et vidage, Robinet de salle de bain avec longueur sous bec 20 cm, économie d'eau (EcoSmart), Chromé, 72528000

Unknown
157,05 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rebris S - Mitigeur lavabo encastré avec tirette et vidage, Robinet de salle de bain avec longueur sous bec 20 cm, économie d'eau (EcoSmart), Chromé, 72528000

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
174,89 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rebris S - Mitigeur lavabo encastré avec tirette et vidage, Robinet de salle de bain avec longueur sous bec 20 cm, économie d'eau (EcoSmart), Chromé, 72528000

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
216,18 €
Livraison à partir de 15,99 €

hansgrohe Rebris S - Mitigeur lavabo encastré avec tirette et vidage, Robinet de salle de bain avec longueur sous bec 20 cm, économie d'eau (EcoSmart), Chromé, 72528000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
270,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe WallStoris kit de douche, 27967670, Couleur: noir mat
45,05 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine avec graisse de montage 1930 7 g
6,10 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Set de douche WallStoris 27967700 en plastique blanc mat
44,65 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Logis Universal ensemble d'accessoires 5 en 1 chrome 41728000
282,08 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Hansgrohe hansgrohe Set bord de baignoire sBox f Montage baignoire ou robinet, angle, brossé bronze Quantité:1
599,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Rebris S kit de montage final 72528000 2 trous mitigeur lavabo , pour montage mural, avec bec 205mm, chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Rebris S kit de montage final 72528000 saillie 205 mm jet normal Débit maxi à 3 bar 5 l/min système de mélange en céramique Limite de température réglable adapté pour chauffe-eau garniture de vidange vanne de vidange en métal Type de corps de base de connexion Taille de raccordement DN 15 La poignée peut être positionnée à droite ou à gauche en fonction du Plomberie du corps de base EcoSmart Technologie de puissance aérienne
128,66 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr