hansgrohe Rebris S Mitigeur monocommandé pour lavabo 110 CoolStart avec vidage à tirette métallique, saillie 133 mm, 72527670, Couleur: noir mat

Hansgrohe – Mitigeur lavabo Rebris S 110 CoolStart, 1 trou, vidage à tirette métal, noir mat

hansgrohe Rebris S Mitigeur monocommandé pour lavabo 110 CoolStart avec vidage à tirette métallique, saillie 133 mm, 72527670, Couleur: noir mat

Prix total le moins cher
1 Semaine
117,70 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Rebris S Mitigeur de lavabo 110 CoolStart, 72527670, 110

environ 1 semaine
132,18 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Rebris S 72527670 Robinet de lavabo avec vidage à tirette en métal, économe en énergie (CoolStart), robinet de salle de bain avec hauteur d'écoulement 109 mm, économe en eau (EcoSmart), noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
146,18 €
Livraison gratuite
hansgrohe Rebris S Mitigeur monocommandé pour lavabo 110 CoolStart avec vidage à tirette métallique, saillie 133 mm, 72527670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* hansgrohe Rebris S * 1 x Mitigeur monocommande pour lavabo * saillie 133 mm * type de jet : jet normal * débit maximal à 3 bar : 5 l/min * limitation de la température réglable * convient pour les chauffe-eau instantanés * Garniture de vidage à tirette * Matériau de la soupape découlement : métal * Type de raccordement : Tuyaux de raccordement * Taille de raccordement : DN15 * Eau froide en position centrale
117,70 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de bain-douche Ecostat Fine C3 - Chrome
182,32 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus 31806000 bec pivotant 3/8" chrome
79,69 €
Comparer 19 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €