hansgrohe Rebris S Mitigeur monocommandé pour lavabo 110 avec vidage à tirette, saillie 133 mm, 72517000, Couleur: chrome

Hansgrohe Mitigeur de lavabo Rebris S 72517000 - monocommandé EcoSmart vidage à tirette chrome

hansgrohe Rebris S Mitigeur monocommandé pour lavabo 110 avec vidage à tirette, saillie 133 mm, 72517000, Couleur: chrome

Prix le moins cher
1 Semaine
82,01 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Rebris S 110 mitigeur lavabo 72517000 EcoSmart, avec timon garniture de vidange , chromé

1-3 jours ouvrés
82,12 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Rebris S Mitigeur de lavabo 110, 72517000, 110

environ 1-3 jours
84,55 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Rebris S 110 mitigeur lavabo 72517000 EcoSmart, avec timon garniture de vidange , chromé

1-3 jours ouvrés
91,84 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande Rebris S 110 avec vidage à tige, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
99,98 €
Livraison à 6,90 €

hansgrohe Rebris S - Mitigeur de lavabo avec tirette et vidage, Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 109 mm, économie d'eau (EcoSmart), Chromé, 72517000

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
100,12 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rebris S - Mitigeur de lavabo avec tirette et vidage, Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 109 mm, économie d'eau (EcoSmart), Chromé, 72517000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,18 €
Livraison à 18,00 €

hansgrohe Rebris S - Mitigeur de lavabo avec tirette et vidage, Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 109 mm, économie d'eau (EcoSmart), Chromé, 72517000

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
108,60 €
Livraison à 10,00 €

hansgrohe Rebris S - Mitigeur de lavabo avec tirette et vidage, Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 109 mm, économie d'eau (EcoSmart), Chromé, 72517000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe Rebris S Mitigeur monocommandé pour lavabo 110 avec vidage à tirette, saillie 133 mm, 72517000, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* hansgrohe Rebris S * 1 x Mitigeur monocommande pour lavabo * saillie 133 mm * La robinetterie est reliée aux raccords deau par des tuyaux de raccordement. * Le débit est limité à 5 l/min maximum, même en cas de pression deau élevée (EcoSmart). * Ce robinet enrichit leau en air â¼ pour un jet deau plein qui éclabousse moins (AirPower) * avec limiteur de température réglable * Convient pour les chauffe-eau instantanés * Contenu de la livraison : Mitigeur monocommande pour lavabo, tuyaux de raccordement, fixation de la tige, clé de montage, instructions de montage
82,01 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de bain-douche Ecostat Fine C3 - Chrome
182,32 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus 31806000 bec pivotant 3/8" chrome
79,69 €
Comparer 19 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €